Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2017, 19:49:24

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дружественные сайты.  (Прочитано 5972 раз)
.

topic icon
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2012, 15:29:18 »

И нет слов опровергнуть Это.
есть. Столкнулся с ним, немного поговорили, через 5 минут он убежал, когда он понял какой он Сновидящий, что он понимает в Сталкинге и прочем. Коронных оскорблений с его стороны не  стало и покидая он ничего не сказал. Дальше, где я писал, он не появлялся как участник темы.
Ярлан

topic icon
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2012, 15:38:52 »

И нет слов опровергнуть Это.

Мне так показалось….

В его жизни только пирамида, на которой камешки стоят друг на друге и все звенья связаны логикой. В принципе хорошая цель подняться на верх, но когда он поднимается, остается всего один камешек он сам, дальше которого ему не увидеть.

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
gai

topic icon
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2012, 19:33:55 »

Ярлан у логиков старперов есть свои слабые места, 
просто надо не играть по их правилам и делать свое дело не ожидая наград.
Это же первое внимание и Логика здесь царица , она фиксирует и удерживает Т.С в заданном положении, второе внимание, в первом лице своем, пространство мифологическое, и законы мифа, там работают так же исправно как логика в первом.
Разверни шляпу на 180 и посмейся над этим дренажом твоей энергии, понимаешь о чем я?

Для проработки иной сонастройки, если хочешь, могу помочь погрузиться в один глобальный миф и совметно поиграть его пространствами и течениями.
Ярлан

topic icon
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2012, 07:16:20 »

Ярлан у логиков старперов есть свои слабые места, 
просто надо не играть по их правилам и делать свое дело не ожидая наград.
Это же первое внимание и Логика здесь царица , она фиксирует и удерживает Т.С в заданном положении, второе внимание, в первом лице своем, пространство мифологическое, и законы мифа, там работают так же исправно как логика в первом.
Разверни шляпу на 180 и посмейся над этим дренажом твоей энергии, понимаешь о чем я?

Да я понимаю. Все так уже и есть aius. 

Тот кто живет во втором, не может выражаться иначе. Первое внимание для него, лишь основа, на которой можно выстроить что угодно. Кстати волшебный факт. Если человек намерен во ВВ выразить какую либо истину, в первом внимании независимо ни от чего появляется сама собой основа для этого. Именно, так можно управлять ПВ, всего лишь  желая чего либо во ВВ.

А вот из ПВ не возможно выстроить истину, можно лишь её наблюдать и учится этому. Творится ТАМ, здесь лишь констатируется факт. Начальная школа.

Для проработки иной сонастройки, если хочешь, могу помочь погрузиться в один глобальный миф и совметно поиграть его пространствами и течениями.

Спасибо aius, я свободный человек особенно среди Мифов. Но я всегда ТАМ где требуется помощь.
 Улыбка

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2012, 08:40:59 »

Спасибо aius, я свободный человек особенно среди Мифов. Но я всегда ТАМ где требуется помощь.
stars
...вот интересный момент, как строится фраза, размывая в акварели смысл. Два варианта "требуется помощь" : а) требуется помощь им(кому то); б) требуется помощь мне. Склоняюсь к тому, что ты, Ярлан, имел в виду первый вариант. Веселый Мне, с вершины моей "пирамиды камней" видится потенциал большой Хорошо! твой и избыток романтизма. Про декларацию "я свободный человек" не стану разворачивать, помятуя об относительности существующего тут.Пожалуй только вспомню о "взаимозависимости взаимодействия". Choice

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ярлан

topic icon
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2012, 09:48:21 »

Верп, а ты можешь развить свое сознание в котором Мирно пребывают оба варианта,

а) требуется помощь им(кому то); б) требуется помощь мне.

сознание которое не надо не куда склонять?

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2012, 15:59:29 »

А можно, я тут ссылочку оставлю:

http://janosh.com/ (http://sacralis.ru/)

Все очень просто, не нужно ничего делать, не нужно ничего говорить/понимать.

Краткая инструкция:
1) Удобно сесть, "заземлиться", никто и ничто не должны отвлекать, руки ноги не перекрешивать,  положить руки на колени ладонями вверх.
2) Открыть страничку с кодом (картинка с описанием)
3) Прочитать описание кода и чуть-чуть "замедитировать" на нем
4) Сфокусироваться на центре картинки и сделать три глубоких вдоха через нос и выдоха через рот
5) Закрыть глаза (фотоны напрямую воспринимаются телом, "смотрение" только отвлекает)
6) Дышать по возможности животом, разрешить всем мыслям и чувствам быть, но не разрешать им отвлекать себя
7) Закончить - как сами почувствуете

Все :-)

Суть: спустя время начнут всякие "расколбасы по жизни" твориться и тут уж биться кто как может.
(пропуская через себя определенные энергии вы вызываете их в вашей жизни)

Янош периодически приезжает в Россию и есть возможность посидеть группой с закрытыми глазами перед этими же картинками, но под музыку. Вот собирался 21-12-12 приехать :-)

PS: Да, важно! Лучше делать это по утрам - в первые двенадцать минут как проснулись.
(первые 12 минут после пробужения определяют энергии которые будут приходить в течении дня)
PPS: на правах рекламмы (C) (R) (P)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2012, 16:10:52 »

Я бы поправил: вместо "страничку с кодом"  - поставил - " страничку с котом"

http://kotomatrix.ru/
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 16:15:35 »

Я бы поправил: вместо "страничку с кодом"  - поставил - " страничку с котом"

Ну можно не "наугад", а по календарю на сайте (незнаю почему, но он у Яноша разный для разных стран, я и "по английски" и "по русски" делал)
ally

topic icon
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2012, 16:19:21 »

Улыбка да - по календарю лучше Улыбка..  Можно по календарю майя или на худой конец июня.., тьпфу - тибетскому....
Верп

topic icon
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 17:24:47 »

Верп, а ты можешь развить свое сознание в котором Мирно пребывают оба варианта,

а) требуется помощь им(кому то); б) требуется помощь мне.

сознание которое не надо не куда склонять?
...нет, со-знание не могу. Это не прерогатива со-знания - помогать, кому бы то ни было, а  прерогатива со-вести(со-ведания)при помощи со-чувствия со-знания, прерогатива - "со-держать известное, знания". Ни со-знание,ни со-чувствие и не совесть(со-ведание) склоняться не могут, все три - проявления ИНСПИРАЦИИ ( от которой никуды не деться! Веселый)

св я то  св ето  св и то
Верп

topic icon
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2015, 17:30:13 »

http://tdoctrina.ru/

О газете

Эзотерическая газета «Тайная Доктрина»

Основные темы: самопознание, духовное развитие, мистика, эниология, уфология, научные открытия, здоровый образ жизни, тайны планеты Земля, загадки истории

Издается с 1999 года.
Распространяется в Крыму, с 2016 года — по всей России

св я то  св ето  св и то
Эranit

topic icon
« Ответ #27 : 20 Июнь 2016, 10:05:06 »

http://mirai8.livejournal.com/tag/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C
ally

topic icon
« Ответ #28 : 20 Июнь 2016, 15:13:01 »

С возвращением!! Очень радует!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ