Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 03:46:06

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Круги на Полях.  (Прочитано 4402 раз)
Ярлан

topic icon
« : 23 Июль 2010, 11:19:30 »

Всем всего самого, самого, Здравствуйте!

Интересует личное ИМХО, т.е. мнение любящих и знающих о символах, что значат эти круги? Улыбка

Вот Архивhttp://www.x-cosmos.it/cropcircles/

А это последние

Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1 : 23 Июль 2010, 11:43:29 »

Я - пас Улыбка Непонятно - откуда они берутся? Кто рисует? Ну, и - чего хочет сказать - соответственно - тоже не понятно.
Символы имхо не универсальные.
Ярлан

topic icon
« Ответ #2 : 23 Июль 2010, 12:44:48 »

В том то и прелесть понять их как Знаки. Возможно лично для себя.
Многие их списывают на предупреждение о БП, но я думаю, они многомерны в сознании.

Пытался начать их объединить, но кроме слова  «Круг», ничего не получил. Развожу руками

Круг — геометрическое место точек плоскости, расстояние от которых до данной точки не больше, чем заданное ненулевое. Если точка, находясь внутри окружности, имеет равное расстояние до любой точки, находящейся на окружности данного круга, то такая точка называется центром круга, а расстояние — радиусом круга.

Выходит что мы мелкая часть чего-то большого.

А это так на вскидку ….. Комент от Зетов Веселый

В июле 2003 года, на рисунке в Тистеде, есть четкое столкновение в середине, где встречаются друг с другом две планеты с разными направлениями орбит и направлениями вращения. В 2003 году это произошло, когда Земля столкнулась с Планетой X на ее пути. Чем отличается положение семь лет спустя, в июле 2010 года? Земля блокирована в регулярной змеевидной качке с Планетой X, столкновение их магнитных аспектов происходит с проскальзыванием друг мимо друга с регулярным ритмом. Ежедневное колебание Земли происходит регулярно. Но это имеет конец. Есть семь шаров на рисунке в Саттоне, и семь лет прошло, почти точно, с тех пор как 20 июля 2003 г. были выложены круги в Тистеде. Если змеевидный танец заканчивается, то что это значит? Это уже не танец, с плавными чередующимися корректировками, но иного рода конфликт, который не плавный, а скорее жесткий. Это то, что ждет Землю, скоро.

ally

topic icon
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 12:52:48 »

Мне круги не нравятся. От них плохой "запах". Думаю - это попытка завладеть вниманием.

Что, как и зачем - сказать не готов. Возможно - столкнувшись лично с кругом или авторами - скажу больше. Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #4 : 23 Июль 2010, 13:05:35 »

Есть версия что рисуют при помощи некого излучения со спутников, т.е. это таже провокация что и с фотками/роликами про НЛО и т.д. За счёт этого можно скрыть те несклько процентов истины в всеобщем потоке лжи, ну и естественно контроль сознания. Хотя с другой стороны известно что круги появлялись уже давно:

Самое раннее документальное упоминание - английская брошюра 1678 года под названием "Mowing-Devil" (дьявол-косарь). Упоминания об участках примятой пшеницы встречаются и в других источниках, например в русской сказке Конёк-горбунок. Первое научное исследование было опубликовано в 22-м выпуске журнала Nature, 29 июля 1880 года.

Однако явление было мало распространено вплоть до конца XX века, и резко приобрело известность в начале 90-х годов. Только в 1990 году было обнаружено около 500 фигур, а в последующие годы их количество перевалило за несколько тысяч. Будучи сначала просто кругами, фигуры всё усложнялись со временем. Современные "круги" представляют собой часто очень сложные образования, например обнаруженная 14 августа 2001 года в Уилтшире) фигура имеет диаметр около 450 метров и состоит из 409 кругов. Сегодня регистрируется несколько фигур в неделю, иногда - несколько в день.

На сегодняшний момент зарегистрировано более 5000 фигур в 40 странах мира. Однако большая часть из них регистрируется в непосредственной близости от Эйвбери, Великобритания.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Круги_на_полях

Я смотрел несколько документальных фильмов, там утверждалось что многие найденные круги невозможно сделать при помощи "верёвки и палки" так как пшеница именно согнута на 90 градусов (под действием некого излучения) а не сломана. Также фиксировалось повышенное магнитное поле и другие подобные явления в местах кругов. К тому же многие фигуры геометрически идеальны и очень сложны, т.е. вручную такое сделать невозможно.

Вот кстати известный сайт по этой теме: http://www.cropcircleconnector.com
Ярлан

topic icon
« Ответ #5 : 23 Июль 2010, 13:43:39 »

Второй рисунок мене показывает взаимодействие внутреннего (светлые колоски примятые) духовного и внешнего (темные стоячие) материального.Взаимодействие на данный момент. Внутреннее переваливает Устоявшееся.  Веселый

Почему так?

У меня в детстве на кровати было покрывало, вот один из орнаментов рисунка, в точности повторяет орнамент покрывала. Это квадратные завитушки.
В детстве я отчетливо помню, как разворачивал движение по ним пальцем, это движение разворачивалось и также сворачивалось в себе. Темное разворачивалось и сворачивалось, светлое также сворачивалось и разворачивалось, но имело выход по середине,  виде полосы, связи со внешним. Это орнамент Майя. Улыбка

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #6 : 14 Январь 2013, 18:53:46 »

Мне круги не нравятся. От них плохой "запах". Думаю - это попытка завладеть вниманием.

Что, как и зачем - сказать не готов. Возможно - столкнувшись лично с кругом или авторами - скажу больше. Улыбка

А ты не определился с "запахом"? :-)
По слухам, вроде как, на полях рисуют "инопланетяне для земли(как планеты)"
Для людей типа вот эти картинки:
статика:

динамика:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OqUujIvD0j8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OqUujIvD0j8</a>

Time appears to be moving faster. Everything moves so quickly and it feels as though we cannot see the wood for the trees. There are earthly frequencies that are increasing in speed and this often makes us restless. It’s as if we cannot keep up with the changes in our surroundings. Please let go of the feeling that you have not got enough time; there is plenty of time. You have come a long way so don’t be afraid of the last few steps. The frequency of Time Shift helps you to remember that you have more experiences behind you than in front of you.

http://www.janosh.com/en/work/artpage/24

Не знаю у кого как, но у меня со зрением что то "случается" когда их разглядываю... "вспыхивают" там... 3Д эффект... ну и с мозгами то же что-то бывает происходит...
d

topic icon
« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 19:04:04 »

Matrix has you!! Смеющийся
ally

topic icon
« Ответ #8 : 14 Январь 2013, 19:04:19 »

Пока ничего сказать не могу..  Может быть нужно  лично посетить...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ