Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 03:37:27

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: БП в умах. Вопросы выживания в условиях катастрофы.  (Прочитано 28035 раз)
Savitri

topic icon
« Ответ #120 : 04 Июнь 2011, 09:17:38 »

... придет второй раз Христос, но придет Он не в силе и не в славе, а как частное лицо, причем начисто лишенное всех былых способностей? Придет и скажет: извините, но в этот раз Я не в форме, не дали сил и средств, на складе кончились патроны. Готовы ли мы будем обрадоваться Ему такому - никудышному, так сказать, утилитарно непригодному инвалиду? Или опять сделаем так, что Этот, в Котором не было ни силы, ни величия (Исайя), вновь бы взвалил на Себя наши немощи и болезни, и от язв Его мы бы исцелились? Вопрос "как" - это другой вопрос.

Или, к примеру, был апостол Петр, а в этот раз он воплощается работником Московской городской филармонии. Тоже ведь непраздный вопрос: на кой нам шут и ляд такой Петр, что нам с ним делать?

Или, к примеру, станет известно, что Николай Угодник больше не работает в этом сегменте пространства, чудес не генерит, руками не машет? И табличка: "Ушла на базу". И чо?

А ответ на все эти нескладные вопросы мог бы быть таким:

- просто захотели попрощаться с Землей. Заранее стало известно, что она обречена, что она сгорит, взорвется или еще что-то там. Перед отправкой в иные миры - хочется сказать "до свидания" этому Дому, которому мы так многим обязаны, где начинали амебами и рыбами, где встречались сотни тысяч раз, что-то вместе делали ... любили друг друга ... убивали друг друга ... играли друг с другом. Но теперь песочнице кирдык, и мы пришли сказать "прощай". Точно так же мы воплощались в Помпеях и в Трое, надо полагать.

Это я к тому, что сегодня я получил странное письмо, страннее некуда. Теперь вот сижу, чешу в затылке.

http://foma-didim.livejournal.com/116203.html
miranon

topic icon
« Ответ #121 : 13 Июнь 2011, 10:08:57 »

На GLP сегодня выложили интересное видео:
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1527066/pg1
Там кусок презентации в пентагоне по предложению создания искусственных вирусов которые будут подавлять некоторые сегменты ДНК, в данном случае - сегменты которые отвечают за религиозный фанатизм. Показали сегменты ДНК которые за это отвечают и MRI сканы мозга где этот сегмент активен и не активен. Вирусы планируют распространять аэрозольным способом в таких странах как Афганистан. Видео 2005го года.  Улыбка

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dldgQbb1JcE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dldgQbb1JcE</a>
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #122 : 13 Июнь 2011, 10:16:43 »

Жестко!. Улыбка  Химический патриотизм и генная демократия. Ну когда уже анунахи прилетят? Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #123 : 13 Июнь 2011, 10:25:19 »

Речь идет о "божественном гене" ( God Gene ):

Одновременно три больших научных группы проводят исследования на тему, почему люди верят в бога и как вера повлияет на развитие цивилизации в будущем. Необходимость поиска ответа на вопрос «во что верить» заложена в каждом жителе Земли, как оказалось, не только социальным воспитанием, но и генетически. Поиски ответа учеными подталкивались еще и финансированием Ватикана и религиозных фондов.

Дин Хаммер, (национальный университет генных структур США) открыл ген «веры» - VMAT2, который отвечает за создание особых электрических импульсов в мозгу верующего. Атеисты такого гена лишены. Необходимость веры во всевышнего доказана антропологическими исследованиями Паскаля Буайе (Вашингтонский университет). Невидимое божество замещает в сознании человека образ отсутствующего вождя или родителя. Необходимость выполнять приказы отсутствующего руководителя воспитана всей историей иерархической цивилизации. Азим Шариф и Ара Норензаян построили график выживаемости светских и религиозных общин, сплачивающих приверженцев общей идеей (типография университета Британской Колумбии в Канаде). Религиозные общины показали большую стойкость за весь период развития общества.

Несмотря на эти многочисленные доказательства необходимости веры в бога, последние статистические исследования Ричарда Вейнера и Даниэля Абрамса (США) показали уменьшение количества верующих людей. Построенная ими математическая модель пророчит исчезновение религиозных общин в течение обозримого общества. Свои выводы ученые объясняют тем, что, в так называемых, цивилизованных странах способность в выживании уже не так сильно зависит от сплочения коллектива вокруг религиозной идеи. В США и Голландии атеистов 40 % населения и их число неуклонно растет.
ally

topic icon
« Ответ #124 : 25 Июнь 2011, 21:04:17 »

Сегодня - важный день.
Сегодня я, ваш любимый сопалатник, ИЖ-ик, наконец выписываюсь из нашего стана, из нашей уютненькой больничной кунсткамеры.
Мне права было очень приятно находиться с вами всеми эти два с лишним года. Но время идет, раны от гвоздей зажили и я вас покидаю.

Понимаете, мои хорошие, я устал. Я устал думать о БП. Я устал носить с собой тяжелые НАЗы, пистолет и думать о том, что я буду делать, если сегодня ночью начнут бомбить. Я не хочу больше запасаться макаронами и рисом - этого добра уже столько, что друзья начали смеяться. А гречку я как и прежде, иногда сливаю в унитаз, ибо жрать постоянно эту гадость невыносимо.

Я не расформирую тревожный рюкзак, я не перестану носить с собой аптечку и зажигалку. Но думать о БП, посещать этот форум и вообще, "быт в теме" я больше не хочу.
И я не хочу жить в период БП. Я хочу жить любовью и своей плазмой, доступом в интернет и унитазом. ПМ-Т я ещё не купил, но в случае БП я найду способ.

Искренне ваш,
создатель сайта trevoga.su
ИЖ-79-9T

http://talks.guns.ru/forummessage/151/826190.html

это с ганзы.. один походу на поправку пошел....
ally

topic icon
« Ответ #125 : 30 Июнь 2011, 20:00:23 »

Прогноз развития событий на период до 2122.

Данный прогноз сделан на основе индивидуальных просмотров будущего человечества и планеты Земля группой Новых Видящих (New Seers).
Даты событий могут колебаться в пределах +- 5-10 лет.

2012-2022 годы.
Постепенное нарастание сейсмической активности в Европе, Африке, вокруг Австралии, Северном и Южном полюсе, Тихом и Атлантическом Океанах, возможно и в Индийском. Усиление вулканической активности.
Постепенное, но неотвратимое повышение температуры, начало таяния ледников Арктики и Антарктики.

2022- 2042 годы.
Начало растрескивания материков в зонах повышенной сейсмической активности (стыки плит). Образование новых вулканов и активизация старых, начало изменения контуров материков, образование новых.
Климат очень изменчивый, как по температуре, так и по составу, начало изменения газового состава атмосферы. Возможны периоды, как сильного похолодания, так и сильного разогрева атмосферы планеты.
Наступление воды на сушу, подтопление низменных территорий.

2042-2062 годы.
Основной период формирования нового климата, новых материков и окончательное изменение существующих, полное таяние ледников.
Период максимальной тектонической активности, максимальных перемен климата.

2062 -2112 годы.
Постепенное снижение сейсмической активности и окончательное образование нового состава атмосферы и новых климатических поясов.

Человеческая цивилизация - историческое будущее.

Период 2011 - 2022 годы.
Незаметное и постепенное, но неотвратимое усиления влияния неблагоприятных погодных факторов на экономику. Постепенное увеличение числа технических и экологических катастроф, количество жертв в которых будет нарастать. Начало политической и экономической нестабильности во многих странах. Начало миграции населения из неблагоприятных зон проживания в соседние страны.
Попытки усиления власти за счёт ужесточения режимов правления.

Период 2022- 2042 годы.
Гибель значительного числа населения планеты в результате стихийных бедствий, связанных как с высокой сейсмической активностью, так и с усилением скорости движения атмосферных потоков (ветра, ураганы, тайфуны), а также с выпадением значительного числа осадков. В отдельных районах сильная засуха.
Основная волна миграции выжившего населения из неблагоприятных зон проживания в соседние регионы.
Разрушение экономики на основных территориях, падение централизованной власти (правления) в большинстве стран.
Люди - борьба за выживание.
В общем хаос. К 2042, возможно, останется 50% всего населения.

Период 2042-2062
Гибель значительного числа оставшегося населения планеты Земля, не выдержившего значительных влияний климатических и тектонических изменений. Остатки населения - около 10-20% сегодняшнего населения.

Период 2062-2122 - Зарождение новой цивилизации.
Полный распад оставшихся очагов старой власти и структур.
Выжившие создают новую структуру, на планете начинают образовываться новые духовные (координационные) центры.

Начало новой истории человечества (или уже другого вида?).
Savitri

topic icon
« Ответ #126 : 01 Июль 2011, 04:32:14 »

Постепенное, но неотвратимое повышение температуры
Хочется выдать на глобальный прогноз  домохозяйскую реакцию "Ну, и когда уже станет теплее?". Crazy Задолбало холодное, дождливое лето. http://www.interfax.by/article/81766
ally

topic icon
« Ответ #127 : 01 Июль 2011, 06:53:44 »

А у нас ништяк!! Вчера из леса. Красивейшие грозы! Объелись земляникой, черникой... собрали грибов, трав всяких... Улыбка  Купались, вода не очень теплая, но купаться приятно!
Лада

topic icon
« Ответ #128 : 01 Июль 2011, 07:11:19 »

Прогноз развития событий на период до 2122.

Начало новой истории человечества (или уже другого вида?).
Нострадамус вместе с Вангой нервно курят в сторонке... Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #129 : 01 Июль 2011, 07:23:38 »

Улыбка)) дык, это ж Новые Видящие (New Seers)! Индивидуальные просмотры!
Ярлан

topic icon
« Ответ #130 : 01 Июль 2011, 08:52:50 »

Улыбка)) дык, это ж Новые Видящие (New Seers)! Индивидуальные просмотры!

Это не новые видящие, это смотрящие в Интернете! Веселый

У видящих было бы так:

Эманации Земли уплотнились, как перед столкновением с Неизвесностью.  Некоторые линии Мира Теряют свое свечение, большинство эманаций приобрели Интенсивность, за счет неопределенного источника.

При таком раскладе возникают зоны  неконтролируемого  внимания.

При интенсивности: Опасность выхода во ВВ, которое зеркалит накопленную глупость и бомбит астрал человека, его же заморочками. Чистота кармы имеет главное значение.

В зоне затухания, происходит внезапная потеря ЧФ, что грозит полной апатией, потеря смысла ведущая к потере жизненных Сил и в целом самой жизни.

Способность Видения, на данный момент имеет  главное значение для практикующего, так как определяет его путь. Выбор опасных зон.

Следи за собой и будь осторожен!  Веселый

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
ally

topic icon
« Ответ #131 : 01 Июль 2011, 09:22:37 »

Улыбка)) если бы это были вообще видящие - то они бы молчали. Способность видения для практикующего вообще ничего не значит. Разве что - лишь лишний повод для самоконтроля. Для практикующего было и есть - главное значение имеет - имеет ли его путь Сердце или нет. Улыбка
Ярлан

topic icon
« Ответ #132 : 01 Июль 2011, 11:14:17 »

Путь Сердца.

Само понятие путь требует от нас выбора направления. А если это путь Сердца, то он тем более требует особого внимания. Он доступен лишь единицам. Это не способность легко Жить, это способность понимать Жизнь.

Позиция четкого Осознания, которая как струя родниковой воды попадая тебе ладоши, приносит долгожданное облегчение, от жажды Темноты.  Можно быть слепым и никогда не коснутся ключа. Можно на у гад лазить  в потемках и лишь изредка удалять жажду. А можно  и прозреть в бесконечном поиске, находясь всегда рядом с Водоемом. Течь в месте с потребностью быть. И в конце концов отмыться от Темноты.

Сама по себе такая жизнь требует постоянного Фокуса. С одной стороны полной дестабилизации (свободы действия), с другой четкой концентрации внимания на Текущем.

Такой позиции ТС  в которой интенсивность Осознания максимальна. Как будь то ты сидишь внутри черного шара и у тебя есть только  маленькая дырочка, в которую видно небольшой сектор Жизни. И в этом секторе иногда появляется очень Яркая Точка (Солнце), которая так сильно освещает твое внутреннее пространство, что ты на мгновение видишь его структуру и форму, и порой даже кажется что если бы у меня было достаточно света я бы наверно мог, изучить и прорвать это тело, или просветить так, что ….

При таком раскладе ты вынужден гонять внутри шара так, что бы постоянно видеть эту яркую точку из Глубины Жизни, но и этого не достаточно, ты постоянно должен менять и позицию шара.

Так вот Путь Сердца это работа  видеть эту яркую ТОЧКУ СВЕТА. Работа внутреннего понимания и своего  положения в Мире. 
 Улыбка

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #133 : 01 Июль 2011, 12:39:26 »

)) дык, это ж Новые Видящие (New Seers)! Индивидуальные просмотры!
Что вы)) Кочевник Предводитель новых видящих проводит курсы платного обучения видению Здраствуй. Для поступления на курсы необходимо:
1. Базовое знание книг Кастанеды с 1-й по 9-ю. Будут приняты экзамены, заместителями Главнокомандующего (по моему она тут писала под ником Птицы, хотя хз, но похоже)
2. Отрешенность в глазах при обращении к главнокомандующему
3. Перестать общаться и другими практикующими без разрешения на то Главнокомандующего.
4. Презирать и сжечь 10-й, 11-й тома, а с ними книги "Магические пассы" и книги ведьм, елси таковые в вашем доме имеются. Будьте бдительны, Главнокомандующий проверит видением Диаблеро
5. Бросить заниматься Тенсегрити, если занимаетесь Не Хулигань
6. Не перечить Главнокомандующему, даже если он задает Вам на Ваш взгляд тупые задания. Ибо Вы не ведаете, что творите, а Главнокомандующий послан нам Духом и ведает.

Добро пожаловать в школу обучения видению Кочевника Волшебник

p.s. Я обучалась у него. Мне стоило это правда больших усилий. Он заставил мне признать, что я не воин, при этом пуская мне дым в лицо от своей сигареты Плачущий Потом он принимал экзамены на абсолютно полном серьезе по книгам, который я в свое время провалила и мне пришлось читать все заново. Потом из-за обгона программы по видению меня таки приняли в группу по ведению, но о счастье и от туда я ушла.
Ярлан

topic icon
« Ответ #134 : 01 Июль 2011, 13:11:44 »

4. Презирать и сжечь 10-й, 11-й тома, а с ними книги "Магические пассы" и книги ведьм, елси таковые в вашем доме имеются. Будьте бдительны, Главнокомандующий проверит видением Диаблеро

Ева а почему он рекомендует сжечь 10 (мой любимый), 11 тома и книги ведьм? Развожу руками

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ