Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Ноябрь 2017, 08:27:52

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: Опыт видения.  (Прочитано 15212 раз)
Dormidon

topic icon
« Ответ #255 : 25 Июль 2014, 23:24:58 »

Прохожий, женщина дело говорит... это как в сексе, пока ты не знаешь что да как, запретный плод сладок, а когда во всех деталях, способах и принципах разобрался, познал их то и интерес поутух
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #256 : 26 Июль 2014, 07:05:26 »

К сексу интерес потух?? Это тоже от РС? Да-да - советуйте Прохожему. Вы то уже не дети, это Прохожий как дитя малое, ничего в жизни не видел и ничего не знает... Кстати, я тоже прислушиваюсь к советам. ..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #257 : 26 Июль 2014, 07:40:43 »

Да-да - советуйте
Страна советов) Самый дорогой совет бесплатный.
Особенно мне нравится и сама я такая была долгое время, что лезешь к людям вообще в такие темы с советами, где ты не к чему и молчать надо в тряпочку.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #258 : 26 Июль 2014, 07:46:49 »

Дорогие советники, забываете о том, что для путешествий в мир неорганических существ необходимо обладать хорошим навыками который нарабатывается на первых вратах, а это: продолжительное и хорошее внимание сновидения и частота самих сновидений. И пока мы этого не наработаем в нашей практике, говорить там о путешествиях куда-то мягко говоря не перспективно.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #259 : 26 Июль 2014, 09:05:28 »

"Души не существует, то, что существует — энергия. Как только физическое тело исчезает, единственная вещь, которая остается — энергетическая структура, питаемая памятью".
   "Некоторые индивидуумы столь забывчивы относительно себя, что они умирают, почти не понимая этого. Они подобны людям с амнезией, людям, которые имеют блокаду точки сборки, и уже не могут выровнять воспоминания. Они не имеют непрерывности, поэтому они чувствуют, что постоянно находятся на краю чего-то. Когда эти люди умирают, они распадаются почти мгновенно, потому что импульс их жизней держится немногие годы".
   "Однако большинство людей распадается немного дольше, между ста и двумя сотнями лет. Те, кто имел жизни, полные значительных событий, могут сопротивляться до половины тысячелетия. Срок увеличивается еще больше для тех, кто был способен создать связи с массами людей. Эти могут сохранить свое осознание в течение целых тысячелетий".
   " Как они достигают этого?
   "Через внимание своих последователей. Память создает связи среди живых существ и тех, которые ушли. Это — тот способ, с помощью которого они остаются сознательными. По этой причине культ исторических лиц такой пагубный. Намерением тех, кто в древние времена делал мумии, было зафиксировать свое имя в истории. Как это ни странно, это — самый большой вред, который может быть причинен их энергии. Если вы серьезно хотите наказать человека, хороните его в гробу из свинца. Тогда его замешательство никогда не закончится".

Не знаю точно из каких это мифов или какой религии, но на основе этого написан фантастический роман Святослава Логинова "Свет в окошке", правда с отличием, что пока память о людях есть, они в загробном мире довольно осознаны, там свои иерархия и своя жизнь. Интересный роман, мне понравился.
Dormidon

topic icon
« Ответ #260 : 26 Июль 2014, 10:25:56 »

для путешествий в мир неорганических существ необходимо обладать хорошим навыками который нарабатывается на первых вратах, а это: продолжительное и хорошее внимание сновидения и частота самих сновидений. И пока мы этого не наработаем в нашей практике...
хммм... пока Мы.... амиго, похоже не видать тебе прохождения вторых-третьих-четвёртых врат, пока Ева и вся её семья до восьмого колена не пройдёт первые
Dormidon

topic icon
« Ответ #261 : 26 Июль 2014, 10:53:29 »

К сексу интерес потух??
да поутух, маги ставят регулятор, чтобы, когда надо приглушать, а когда надо распалять огонь
а так на постоянке котлы прогорают, в них появляются дыры
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #262 : 30 Июль 2014, 05:15:19 »

Веселый  Прохожий, ведь мне не нужно тебя ни чем убеждать.  Подмигивающий  Я говорю: тебе нужно открыться Силе, получить толчок. Ты можешь этого достигнуть сделав соответствующий жест. При этом на кон должна быть поставлена твоя жизнь.  Веселый
Зачем эта излишняя драматизация? Я думаю вполне хватит или Несгибаемого Намерения или чьей то помощи....

На счет источников:
за подборочку спасибо...но я спрашивал немного о другом
С чего ты взял , что в Мире неоргаников, людей растворяют в пищу??? Или под пищей, ты имел ввиду корм для Орла?
ally

topic icon
« Ответ #263 : 31 Июль 2014, 11:11:14 »

Никакой драматизации, только действительно мощные движения сознания. С чего - взял? На данный момент я так вижу. Хотя с условием - что что-либо знать окончательно и абсолютно не возможно.. Но, это все дела не меняет: не важно - кто - что считает, играет роль только твое собственное намерение...
selen

topic icon
« Ответ #264 : 05 Август 2014, 02:57:49 »

У меня подозрение, что путешествуя в мире неорганов Кастанеда в энергетических каналах путешествовал
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #265 : 08 Сентябрь 2014, 02:13:57 »

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
колесо

topic icon
« Ответ #266 : 12 Декабрь 2014, 16:49:22 »

Интересно, если принять решение можно ли получить опыт видения энергии, остановив вд и дождаться критической точки? это энергетический факт или миф?
Laria

topic icon
« Ответ #267 : 29 Январь 2015, 10:58:55 »

Следующий вопрос, возможно, будет чуть позже, а пока повторю те, которые были:

Что такое "суть вещей", и как она соотносится с вИдением и с третьими вратами сновидения?
Что общего между "смотрением в щель между мирами" и абстрактным мышлением?
Что такое абстрактное мышление?
Почему "нагваль приходит парой"?
В результате чего появляются аналогии?
Что такое - энергия?
Что символизирует собой пирамида?
Как связаны уважение и важность?
Что есть такого в РЕАЛЬНОСТИ, чего нет в обычном сне?
Почему в сновидении нам ЛЕГЧЕ что-то сделать, чем в реальности?
Что является результатом сравнения, например, двух вещей?

Пока никто правильно не ответил ни на один вопрос.

никто так _правильно_ и не ответил)  жалость то

на 12 станице темы если что
ally

topic icon
« Ответ #268 : 29 Январь 2015, 14:11:04 »

ну так посмотри в конце задачника. там всегда правильные ответы..
Laria

topic icon
« Ответ #269 : 29 Январь 2015, 16:11:09 »

та не всегда в конце задачника все правильно - бывают и очепятки

чел то все равно пропал вместе с .
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ