Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:37:51

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Опыт видения.  (Прочитано 15208 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #210 : 30 Июнь 2014, 09:01:16 »

Виндикатор/Leito

Игвар
Например, вы ничего не сможете сказать достоверного обо мне, что не является общим признком для половины земного шара и что нельзя угадать, тыкнув пальцем в небо. И я возьму также на себя наглость заявить, что не сможет никто из активных участников этого форума. Чего-нибудь в стиле дона Хуана (вИдение мальчика с носом как пуговица) или попроще, например, сколько у меня живых родственников, с которыми у меня в данный момент присутствует энергетическая связь, их примерный возраст и точный пол. Согласитесь, против фактов трудно переть напролом)

Виндикатор
Привет ingvar!
Безусловно, подтверждение и проверка своих ощущений (будь то видение или всякие чувствования на грани) фактами первого внимания занимает важное место, и не только в плане определиться наконец, действительно видишь ты или глючишь и успокоиться на этом навсегда, а и в плане проверки настройки твоего видения, его точности. Пусть даже мимоходом удостовериться в отражении воспринимаемых тобой полей в реальности - и то плюс. Лично я всегда уделяю этому какое-то внимание, даже если заранее абсолютно уверен, что все увидел правильно.

И совершенно естественным любому нормальному, здравомыслящему человеку будет скептически сомневаться в словах видящего, пока он лично тебе не продемонстрировал так или иначе, что умеет, могёт, знает. Тогда и верить нет нужды, ты уже знаешь. Легковеры же, верящие авансом - как правило, отчего-то так же бестолковы, как и их "вера наперёд". Хотя тут тоже всяко бывает, иногда хочешь веришь вопреки любому знанию.

Вот например, не так давно я впервые в жизни столкнулся с задачей помочь раковому больному. Собственно, вводной информации было мало, у человека обнаружили рак, все плохо, иди попробуй. Я зашел к нему в комнату и увидел, как это выглядит. В районе толстого кишечника была некая омерзительно выглядящая гроздь шариков болотного цвета, как будто у него в кишках виноградные грозья поселились. От них тянулись нити по большей части туловища. Причина проста - курение.

Я описал что увидел, ему и жене, указал точно зоны. Оказалось, что официальные методы сканирования говорят о том же, мне даже показали снимки, которые были весьма похожи на то, что я увидел. Да, он курит как паровоз 30 лет. Суть в том, что у него стремительно развился рак толстого кишечника, и была уже 4, последняя стадия рака, его отказались лечить врачи, мол без толку уже, и отправили домой умирать. Оставалось ему жить неделю-две. Виктор мучился от ужасных болей в животе. Вон они, верификация через факты первого внимания. Я продиагностировал, не знаю почти ничего о месте, и увидел правильно место и причину. Это уже плюс.

Хоть я и знал через видение, что я не смогу его вылечить, я тем не менее взялся лечить. Я хотел верить, что смогу его вылечить, что смогу победить эту заразу - опухоль. Я начал воздействовать на него, отсекая метастазы, тянущиеся в другие органы, обезбаливая и пытаясь разрушать эти главные опухолевые виноградноподобные структуры в кишечнике. Ходил через день или порой каждый день, выкручиваясь буквально наизнанку, до гула в голове и неспособности заснуть. Я ложился спать и вскакивал, потому что начинал куда-то стремительно падать.

Ему после моих сеансов становилось ощутимо лучше, он начинал вставать, ходить и вообще выглядел бодрее, боли ощутимо снижались. Конечно, и он, и его жена тоже хотели верить, они же ведь убедились, что я вижу правильно, да и ему становилось явно лучше, прям немедленно после сеансов, что нельзя был списать на совпадение или самовнушение. Он буквально оживал на какое-то время. Он хотел жить, он смотрел на меня с надеждой. Хотя и он, и она одновременно понимали, что это уже безнадежно, слишком поздно.

Рак не поддавался дальше какой-то рамки, отвоеванное мной захватывал обратно и восстанавливал раздробленные "шарики", под конец, правда, трансформировавшись в что-то аморфное. В итоге Виктор умер. Всё, что я фактически смог, это продлил ему жизнь на неделю-полторы и заметно облегчил страдания.

Но я всё равно хочу верить, что смогу вылечить рак, если ещё с ним придется столкнуться. Как верил мне Виктор (зная в душе, что он совершенно безнадежен и умрет очень скоро), однако он всё равно ждал меня целыми днями с утра, вставая с кровати и ходя по комнатам.

Я хочу верить, как он...

Игвар
Легковеры же, верящие авансом - как правило, отчего-то так же бестолковы, как и их "вера наперёд".

Возможно оттого, что они как раз те, кого дон Хуан имел в виду, говоря, что только треснутый горшок по своей воле может захотеть учиться, а трезвомыслящего человека нужно заманить хитростью. Трезвомыслящий человек не будет просто так с чем-то соглашаться и верить чему-то, но зато если его убедить, он сможет реально действовать, в отличие от треснутого горшка.

И совершенно естественным любому нормальному, здравомыслящему человеку будет скептически сомневаться в словах видящего

Согласен, правда, быть здравомыслящим нынче не модно, я б сказал даже, позорно.

иногда хочешь веришь вопреки любому знанию.

Кстати, если так оказалось, что ты взялся лечить этого человека, если так точно совпали обстоятельства, то возможно, что намерению это было зачем-то нужно. А что в подобных ситуациях интересно, так это почему дух иногда сталкивает нас с задачами, которые мы сейчас не в состоянии решить в принципе? Уверен, что такое время от времени случается с каждым из нас, пусть и не в такой ярко выраженной форме, как у тебя. Может быть, показать нам, что мы в данный конкретный момент работаем не на пике своих возможностей, и нужно уже улучшать имеющиеся/нарабатывать новые навыки?

Виндикатор
Видишь ли, ingvar, я не считаю, что наша жизнь - это испытания, проверки, тесты и вызовы, которые нам кто-то или что-то (намерение, например) подбрасывает с умопомрачительной продуманностью.

Да, я помню, что в книгах Кастанеды это так-то идет как один из принципов мировосприятия воина:

- Воин тем и отличается от обычного человека, что он все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие.

Но что такое вообще путь воина? Это просто система поведения, следование которой помогает достичь определенных целей:

Тогда они разработали весьма сложную многоэлементную систему поведения, которая была призвана компенсировать отрицательное воздействие сновидения. Эта система получила название пути или тропы воина.
Эта система позволила новым видящим обрести внутреннюю силу, необходимую для того, чтобы направлять сдвиг точки сборки во сне.

Это - инструмент в инвентаре видящего. И принцип "всё есть вызов, который треба принять и преодолеть" (он простой, как 3 рубля) как универсальная самостимуляция для начинающего воина безусловно хорош и продуктивен. Но только до тех пор, пока он не поймёт, что этот маленький самообман лишь был призван заставить нас действовать. А когда ты понимаешь, что всё устроено гораздо проще (а может наоборот, гораздо сложнее, кому как), и что на самом деле никто нас не дрессирует, не бросает вызовы и не экзаменует, то тогда бывшему воину требуются другие мотивации. Просто продолжать верить в вызовы не получится, да и не надо.

Может, можно начать самому себе выдумывать вызовы?

Сегодня я не воин и не диаблеро. Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце или может иметь сердце. Тогда я следую ему, и единственный достойный вызов - пройти его до последней пяди. И я странствую и гляжу без конца, бездыханный.

мельпорт
Безусловно, подтверждение и проверка своих ощущений (будь то видение или всякие чувствования на грани) фактами

Хоть я и знал через видение, что я не смогу его вылечить, я тем не менее взялся лечить. Я хотел верить, что смогу его вылечить, что смогу победить эту заразу - опухоль. Я начал воздействовать на него, отсекая метастазы, тянущиеся в другие органы, обезбаливая и пытаясь разрушать эти главные опухолевые виноградноподобные структуры в кишечнике. Ходил через день или порой каждый день, выкручиваясь буквально наизнанку, до гула в голове и неспособности заснуть. Я ложился спать и вскакивал, потому что начинал куда-то стремительно падать.

Я хочу верить, как он...

Расскажи подробней, пожалуйста, как ты это делал? может что-то представлял, когда отсекал метастазы и воздействовал на них?

Мой опыт говорит, что такие штуки, как маленькие черные дыры, они просто все без разбору поглощают и переваривают. Можно даже сказать, что это такой принцип их развития. Меня заитересовал твой рассказ, потому что тоже видела, как эти образования мутнеют при воздейсвии на них. Приобретают более тусклый цвет и по структуре "разжижаются". Проблема в том, что уж очень быстро опухоль восстанавливается до изначального вида, если не воздействовать какое-то время. Понимаю, что ты это писал для другого примера, но если ты встретишься с этой болезнью ещё раз и пройдешь более длинный путь, думаю, ты прийдешь где-то к тем же выводам. Силы будут уходить гораздо быстрее, чем ты сможешь восстанавливаться. Как мне кажется, все что в опухоль не посылается - не трасформирует её, эта структура любой энерг. поток способна поглотить внутрь себя, чем бы он не был по своим интенсивностям воздействия.

П.С. - а насчет ваших жарких споров, то все куда проще)
В каком-то смысле это -- вопрос развития! С определенных уровней развития, активная визуализация (как я это называю) просто становится возможной. Вера нужна как начальный элемент, чтобы начать действовать, а не мудрствоать часами.
Например, в даосской традиции ученика "ведут" через тело, очищая его ум, чтобы он "досозрел" и ему дают кучу практик на визуализацию тех или иных вещей. И о ужас! они начинают работать! Так что увы, все сомневающиеся просто ещё не накопили достаточное кол-во личной силы, чтобы получить реальный опыт.
Во всех остальных случаях скепсис уместен - не спорю, зачем быть идиотом, да??)

Виндикатор
Мне трудно объяснить в терминах видел то - делал сё - получилось вот что. По-разному пробовал, у меня же нет универсального готового шаблона для всех недугов, по которому всегда действуешь. Как порой делают иные не-видящие целители биоэнергетикой. Если видишь энергию, то есть возможность смотреть результаты, экспериментировать, изменять, вообще выдумывать и делать что-то новое.

Восстанавливал энергетику в общем (чтобы человек имел силы самостоятельно бороться), отдельно раскручивал центры, отвечающие за пораженные зоны, за приток и отток энергии, программировал клетки на восстановление и перерождение, прямо вымывал энергетические отпечатки метастаз, создавал концентрированные участки энергии, в которых пораженные зоны как бы варились, как на костре...

Я не нахожу, что опухоли поглощают энергию. Это ведь не какое-то отдельное стороннее образование, это нездоровый режим клеток тела, там некуда сливать энергию. Энергия ведь у нас в основном сливается через разные энергетические центры, а они напрямую от опухолей не зависят, их можно отдельно от болезненных зон закрывать/открывать.

Опухоль - это следствие, а не злой демон из преисподней. В данном случае причиной болезни было химическое поражение тканей продуктами табакокурения.

мельпорт
Не знаю что и сказать, возможно, есть разные виды и варианты, но всегда когда настраивалась на эту область, видела черную штуку в сердцевине, к которой как-будто стягивалоь все остальное из близлежащих областей. Эти области около самой опухоли теряли интенсивность свечения.
Демон не демон, но то, что эта структура обладает отдельным сознанием довелось тоже видеть.

Как думаешь, почему тебе тогда было так плохо после сеансов?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #211 : 30 Июнь 2014, 09:30:51 »

Глубочайший изъян незакаленных воинов заключается в том, то они стремятся забыть о чудесности того, что они видят. Их потрясает сам факт того, что они видят, и они начинают верить, что все дело в их собственной гениальности. Чтобы одолеть почти непобедимую вялость человеческого состояния, закаленный воин должен быть безукоризненным. То, что воины делают с тем, что видят, намного важнее самого видения.

... меня всегда интересовал вопрос: "зачем"? Чем принципиально отличается видение от смотрения?  Люди иногда думают - что видение - это что-то типа правильного ответа вконце задачника.. Типа - смотрение - это все неточно и неправильно, а вот - видение - это все поразительно точно, правильно и, соответственно, - имеет какую то иную ценность.. для "обычной жизни"..

А это имхо совсем не так. Видение - это расширенное восприятие и осознание.  И смыслов у этого много. Прямое восприятие Безмолвного Знания, например, связано с "местом без жалости". И это место в некотором роде парализует, останавливая почти любую человеческую деятельность и мотивацию превращая её в глупость.

Например - зачем лечить рак если человек сам привел себя к нему? Довел себя до состояния когда времени больше нет. Видение говорит о том что времени больше нет? Видение говорит о том - что облегчать страдание это одновременно лишать человека его кубического сантиметра шанса? Ведь - страдая человек многое переоценивает и приобретает иную мотивацию для самостоятельных действий..

Видение - как "экстрасенсорное восприятие"? ИМХО - ДХ говорил совсем не об этом.. Конечно - у многих людей есть врожденные или приобретенные способности измененных состояний сознания. И что?
Если человек, например, врач - профессиональный целитель, и я подчеркиваю - это его работа - лечить тело и давать людям еще время.. - ноль проблем - экстросенсорика - такой же инструмент как скальпель или таблетка. Почему нет?
Но, невозможно лечить тело не вылечив перед этим душу.. А Душа больна незнанием.

И многие вызовы Духа - такие как, например, болезнь - это лекарство выписанное Духом от незнания..

Проверка "видения" на соответствие фактам первого внимания? Ну, наверное это интересно.. но, вопрос все тот - же - зачем? Люди считают - что первое внимание - это та сфера их жизни - где происходит все самое важное? Почему тогда не устраивает смотрение?

ИМХО видение в кастанедовском смысле обнаруживается после трансформации сознания и тела. Как побочный эффект Пути.  И не несет с собой каких то утилитарных целей. Не несет подсказок и облегчения выбора.  Это просто атрибут присутствия другого типа сознания. И этот другой тип - живет в другой реальности.
Не в фантазийной или вымышленной, и не в альтернативной в смысле такой же, но где то рядом.., а в реальности другого типа - инспирированной Третьим Вниманием.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #212 : 30 Июнь 2014, 09:50:57 »

Ну он вроде себя и позиционирует, как целителя, а то как он видит путь и зачем он ему, мне лично пока не ведомо.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #213 : 30 Июнь 2014, 10:08:07 »

Зачем???
Затем, что настоящее Видение, это РАВНО Знание. Видящие когда Видит, он Знает. А Зачем человеку Знание, я думаю вопрос излишний
ally

topic icon
« Ответ #214 : 30 Июнь 2014, 10:16:32 »

Угу...  а ты проведи опрос среди воинов - чего они хотят: видения или знания?.. Подмигивающий  Ну, и ответь все же сам на вопрос: "зачем тебе Знание"? ...  Ни разу не излишний..
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #215 : 30 Июнь 2014, 10:28:06 »

ну ёпрст...необходимость Знания в абстрактном смысле, вопрос философскый и мало интересный. В принципе мну по фигу, сколько в море капель, сколько в небе звёзд. Но Знание о вопросах/проблемах возникающих на Пути, думаю жизненно необходимо. Мы вот тут с Евой уже каторый год мучаемся над вопросами совместных ОС и нам бы ой как пригодился человек Знающий, со своим вИдением ситуации. Эт я щас к примеру просто. Так шо мине вИдение (то бишь Знание) крайне необходимо
ally

topic icon
« Ответ #216 : 30 Июнь 2014, 10:44:27 »

Ну так и я об этом..  Был бы знающий человек на счет ваших совместных ос - чего бы было?  Какова цель?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #217 : 30 Июнь 2014, 10:47:54 »

Знающий человек мог сказать - Почему мы не можем найти друг друга и что нам необходимо предпринять что бы найти.
А если/ когда мы найдём, это будет значить, что наша удвоенная энергия там, откроет для нас просто невообразимые перспективы. Потому как главная проблема сновидящего это нехватка энергии и блуждание внимания. Воины дона Хуана потому достигали таких глубин в сновидении, потому что отправлялись туда группами.
ally

topic icon
« Ответ #218 : 30 Июнь 2014, 10:56:26 »

Это как раз и есть утилитарные цели.  Линию ДХ изменил Арендатор. Это именно его намерение. Да - если бы был чел который сам это умеет делать (сновидеть за 4ми вратами) - он бы вас обучил. При этом - вопрос "зачем" остается открытым.  На счет "невообразимых перспектив" не понял. Например какие перспективы? Подмигивающий
На счет нехватки энергии.. - ну знаешь ты что тебе энергии не хватает? и? Что мешает её экономить? Думаешь - дядя поможет? (советом).  А я думаю - не поможет. Конечно - если бы вы были внутри группы и линии - то это бы помогало эффектом массы и кой какими наставлениями.. Но, опять же - опыт показывает: 1. ни кто за тебя ничего не сделает. 2. советы никто не слушает.. у всех свои загоны.
Опять же - ну самый крутой в этой теме (исключая былинных персонажей) - Карлос Кастанеда. Многим он помог? Подмигивающий
Если говорить о утилитарных движениях ТС - типа брухо - то опять же - шаманом может стать далеко не каждый...

Ну, а я вообще не об этом. Я о том - что надо бы перенести внимание из "желания найти" в "искать". То есть - здесь и сейчас.

И -вот - на счет глубин сновидения я сильно сомневаюсь..
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #219 : 30 Июнь 2014, 11:25:47 »

ты немного спутал тёплое с мягким. Нехватка энергии как бэ вообще по жизни и нехватка энергии для фиксации ТС в сновидении. Сколько бы много/ мало у меня не было энергии, её всёравно будет не достаточно для стабильной фиксации ТС. Потому что пока я не пересеку определённого порога, моё время нахождения во втором внимании будет обусловлено наличием энергии. И вот тут, второй сновидящий как раз и являеца подспорьем. Всё как в Мире первого внимания. Наша сонастройка друг на друга и наше соглашение позволяет удерживать этот Мир с минимальными затратами энергии. А именно качество сонастройки позволяет извлекать практическую пользу из сновидения. Пока мы лишь ныряем туда на короткой задержки дыхания (которое по любому ограничено), прикинь если бы был акваланг, а ещё круче батискаф...
Теперь касательно пользы от вИдящего. О том, что бы нас кто то обучил, я даже не мечтаю. Нам бы могло помочь даже просто, ЗНАНИЕ реального положения дел, которым мы занимаемся. Мы с Евой постоянно сталкиваемся с рядом припятствий, природу которых не понимаем, а по этому действуем наугад. Если бы мы Знали что именно происходит с нами на самом деле, возможно мы бы Знали что нужно делать. Ведь войти в ОС это только пол дела..
ally

topic icon
« Ответ #220 : 30 Июнь 2014, 13:35:48 »

Если БЫ у бабушки были яйца.. она была бы дедушкой..  Ты так говоришь - как буд то твоя задача чего то там достичь во втором внимании.. Твоя задача именно научиться ПОНИМАТЬ природу "препятствий". ЗНАНИЕ это состояние. Состояние это обусловлено наличием энергии. Энергия эта одна и та же как бэ по жизни и  как бэ для фиксации ТС. Это как бэ одно и то же. Но ведь тебе мои советы ка бэ не в кассу? Подмигивающий Вот если бы пришел дядя ВИДЯЩИй и как бэ сделал все как ТЫ хочешь... Улыбка

Кстати, а в чем разница между "вот заработаю я много денег".."выйду на пенсию", "стану старшим бригадиром" и "вот стану я видящим"? Или вот "был бы батискаф"? И чо?  Ну был бы.. Улыбка
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #221 : 30 Июнь 2014, 15:17:19 »

Если БЫ у бабушки были яйца.. она была бы дедушкой..  Ты так говоришь - как буд то твоя задача чего то там достичь во втором внимании.. Твоя задача именно научиться ПОНИМАТЬ природу "препятствий". ЗНАНИЕ это состояние. Состояние это обусловлено наличием энергии. Энергия эта одна и та же как бэ по жизни и  как бэ для фиксации ТС. Это как бэ одно и то же. Но ведь тебе мои советы ка бэ не в кассу? Подмигивающий Вот если бы пришел дядя ВИДЯЩИй и как бэ сделал все как ТЫ хочешь... Улыбка
нее...ему мона даже ничего не делать, а просто сказать что надо мне сделать. Вот что бы найти Еву в ОС, надо то и то. Или что бы войти в сновидение, тебе в ТВОЕЙ (а не некой абстрактной) жизни нужно изменить то и то. А откровениями типа - осознай иллюзорность своего Я,  или  - научись понимать природу "припятствий", я и сам могу раскидываца пачками. Но ведь очевидно же, что для меня они настолько же практичны, как и описание поведения кота Шрёдингера математическими операторами в НЕ декартовых координатах. Crazy
Если ты сам что то Понимаешь в том, что ты говоришь, ты можешь перевести это на простой человеческий Язык в конкретных примерах. Если же ты ещё и вИдящий, то в качестве примера ты приведёшь меня и тогда я буду Знать что мне нужно сделать.

Кстати, а в чем разница между "вот заработаю я много денег".."выйду на пенсию", "стану старшим бригадиром" и "вот стану я видящим"? Или вот "был бы батискаф"? И чо?  Ну был бы.. Улыбка
Никакой, если есть чёткое понимание, Зачем много денег на пенсии старшему бригадиру.
ну так вот...если бы у меня был батискаф, я бы мог например остаца там пожить кое какое "время". Зачем? Затем, что живя там, мона узнать всё то, что доступно тому Миру. И если тот Мир предоставляет больше возможностей для движения вперёд, сменить гражданство. Да и время...понятие условное.
selen

topic icon
« Ответ #222 : 30 Июнь 2014, 22:14:17 »

ему мона даже ничего не делать, а просто сказать что надо мне сделать. Вот что бы найти Еву в ОС, надо то и то. Или что бы войти в сновидение, тебе в ТВОЕЙ (а не некой абстрактной) жизни нужно изменить то и то.
Уже сказали ведь.
Поскольку ты из тех зануд, которые знают всё и для всех у них есть свой ответ, предложили сменить работу на такую, где за попытку поумничать, высказать свое мнение словами, взглядом или мысленно будешь получать гамбургером (или монтировкой) в лобешник. Как Кастанеда  Веселый
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #223 : 01 Июль 2014, 12:08:18 »

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #224 : 01 Июль 2014, 12:51:49 »

А можете дать Прохожему то, чего он хочет? ally, что тебе стоит раз ты видящий, когда мы будем, например, сонастраиваться (я даже готова снова прилагать усилия в конкретный день и в конкретное время) и сказать, что ты видишь в наших положениях точки сборки в это время и т.д. Сновидение по сути длится в среднем лично мое минут 30, для тебя это даже не время в медитации. Мы посмотрим, что ты можешь нам предложить, если нам это поможет и конкретно Прохожему, тады супер. Нет, я уверена, что все равно сможем извлечь пользу из взаимодействия. Еще момент, когда энергетические тела взаимодействуют они учатся в разы быстрее, это я уже поняла на опыте. Если тело того же Прохожего будет с тобой, как видящим взаимодействовать, оно может рано или поздно, возможно, сделать и свой выбор вопреки, кстати логике самого же Прохожего Веселый, как было с Кастанедой не раз. Так что давайте мальчики, померяйтесь уже по настоящему тем, что у вас там в закромах припрятано))) если конечно не в лом.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ