Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
16 Декабрь 2017, 08:18:04

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Опыт видения.  (Прочитано 15358 раз)
eranit

topic icon
« Ответ #135 : 09 Декабрь 2012, 16:26:14 »

eranit, доставь приятные минуты себе и другим - возьми под контроль Чужеродный Разум.

другим? Улыбка вас "там" много смотрю...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #136 : 09 Декабрь 2012, 16:31:20 »

Ср Мар 24, 2004

Здесь спрашивали, как можно отличить фантазии при попытке воспользоваться "видением" от правдивой информации. Я хочу рассказать о своем небольшом опыте. В первый раз это случилось со мной лет пять назад на работе.У меня есть очень неприятное для меня качество: в трудный момент, когда нужно быстро решить проблему, я не могу мобилизоваться. Я теряюсь.И вот ,однажды, мне потребовалось очень быстро подключить один прибор, из-за которого остановилась работа. Я сидел, смотрел на него и не мог понять, как это сделать.И,вдруг,на макушку головы пришло ощущение ЗНАНИЯ ,и я сразу понял, как подключить прибор. Я так обрадовался, что сначала даже и не понял, что произошло. Это ощущение длилось около секунды, но этого оказалось достаточно, чтобы понять решение. Я не буду Вас утомлять другими примерами, просто скажу, что если нет этого специфического ощущения, если у Вас остаются какие-то сомнения по поводу Вашего выбора, значит, это не "видение",а просто игра воображения. Добавлю только, что почти все случаи "видения" происходили "сами по себе",без моего желания. Попытки решить с его помощью какую-нибудь важную проблему осознанно, заканчивались неудачей. Думаю, у меня просто очень мало силы.

Чего я только не видел за эти годы. Ко мне мертвые приходили, и посланцы от бога, и гномики. Иногда эмиссар так матом, ругается, когда тело оставляешь, что не по-себе. Хватали за руки, когда выходил из тела и еще ничего не видел. Когда научился "видеть"перестал бояться. Указывал мизинцем на любую страшную вещь и ВСЕ просто пропадало.

За те годы, что я занимаюсь сновидением ,умерли несколько близких мне людей. Каждого из них я видел один раз. Признаться,я был не совсем точен в своем сообщении: я указывал на все, кроме них. Я просто не могу указать пальцем на человека ,которого любил. Десять лет назад умерла девушка, с которой мы дружили с детства. Через месяц мне приснился сон. Я захожу в свою квартиру, она сидит, смотрит на меня и улыбается. Потом она сказала:"Мне говорили, что ты плакал на похоронах, ты любил меня..."Я ответил:"Да, любил".Затем сцена резко изменилась, мы оказались на пороге дома. Я стоял напротив нее, в двух шагах. В этот момент я вдруг понял,что она действительно умерла, и с этого момента началось сновидение. Я понимал, что она мертва, понимал, что нахожусь в сновидении. Я смотрел на нее и не знал, что сказать. Затем спросил:"Ольга ,ты теперь во втором внимании?"Я увидел как на ее лице отразилось изумление, казалось, что ее поразило мое понимание. Она посмотрела мне за спину, и я услышал то ли вопрос кому-то, то ли ее мысли:"Может быть, не есть его осознание?" Затем она сделала резкий шаг ко мне и укусила меня за предплечье. Больно не было, но ужас был невыразимый. Хочу заметить ,что тогда еще ничего не было написано Кастанедой о том, что кто-то может есть чье-то осознание. Когда умер мой сводный брат ,я, оказавшись в сновидении, увидел и его. Мы стояли в пустой школе, где когда-то учились в параллельных классах. Он смотрел на меня ,улыбался и молчал. Я не знал, что сказать. Потом я стал рассказывать ему о том, что произошло после его смерти. Он кивал и, продолжая улыбаться, повторял:"Я знаю это...".Затем сказал странную фразу:"Мне пора уходить. Я мерзну в вашем мире. Это похоже на ясное морозное утро." Я заметил ,что на нем была теплая шерстяная рубашка. Самая интересная встреча получилась с моим отцом, который умер, когда мне было пять лет. Я оказался в сновидении в каком-то месте, где ничего не было. Отец стоял напротив. Он сказал, что то, что мы встретились, результат моей практики и каких-то очень удачных обстоятельств. Он сказал, что выглядит теперь иначе и принял знакомый мне вид только для того, чтобы мне было удобно с ним общаться. Я спросил про эту самую форму ,и он ответил, что-то в том роде, что она ближе то ли к безмолвному знанию, то ли к НАМЕРЕНИЮ(точно не могу вспомнить, но смысл такой).Я спросил, помнит ли он, что было с ним в нашем мире. Он сказал, что все они это помнят. Было еще что-то, но это было одно из тех сновидений, подробности которых трудно потом вспоминать. Последней умерла моя тетка полтора года назад от инсульта. Она умирала тяжело и долго. Через неделю после ее смерти я оказался в сновидении в ее квартире. Она сидела и смотрела телевизор. Затем повернулась ко мне и сказала:"Теперь мне намного легче. Больше у меня ничего не болит."

Всё что я пишу в данном посте относиться только к видению из положения первого внимания. Это на мой взгляд наиболее сложно, так как сила фиксации ТС в обычном общечеловеческом положении наиболее велика и чтобы сдёрнуть её в видение, нужно очень много энергии. Хотя если вы вдруг (кто бы мог подумать!) практикуете в своей жизни принципы безупречности, то позиция вашей ТС отличается от обычной и уже не фиксирована так крепко. Её положение находиться выше, левее и глубже, чем у обычного человека и чисто физически просто ближе к положениям видения. Я полагаю, что тонкостями отличия видения во внимании сновидения и во втором внимании может любезно поделиться мсье 28/.
Тут на форуме многие полагают, что безмолвное знание и есть видение. Это не так. Безмолвное знание может сопровождать видение, а может и существовать без него. Всякие галлюцинации любой степени подробности, тени, непонятные голоса и вспышки также не являются видением. Если вы хоть раз видели, то уже никогда не перепутаете его ни с чем другим.
Как уже многократно упоминалось многими практиками, ключевым звеном и основным условием видения является остановка ВД. Мне нужно не менее 5 минут качественного внутреннего безмолвия, а то и больше, чтобы ТС начала смещаться в желаемом направлении.
Должен упомянуть о сильном влиянии страха смерти при видении. Дело в том, что тональ рассматривает видение как умирание и при попытках глубокого погружения в видение я испытываю сильный страх смерти и в считанные секунды страх отбрасывает ТС назад и фиксирует её в "безопасном" положении. Видение прерывается. Немедленная повторная попытка видеть ни к чему не приводит. Я никогда в жизни так не боялся, как при видении, хотя я вовсе не трус. В общем, нужно уметь отключать страх смерти в такие моменты, и в этом нам может помочь лишь искусство сталкинга. Беспристрастность и спокойствие должны быть с вами особенно при видении.
Видение завораживает и затягивает, и можно забыть обо всём на свете, разглядывая живые чудеса, которым нет аналогов в обычном восприятии. Вы забудете о себе, кто вы, как вас зовут, в какой позе вы находитесь и зачем вы это делаете. Энергетическое истощение - очень возможная вещь, и 28/ был бесконечно прав, употребив слова про резервуар. Энергетическое истощение в следствии неконтролируемого индульгентного видения может повлиять на вашу практику, и вы на месяцы забудете о видении и сновидении. И это совсем не шутка.
Самый поверхностный уровень видения - это когда видны светящиеся точки, хаотично и одновременно упорядоченно крутящиеся по всему полю восприятия. При отстранённом наблюдении за ними далее точки переходят в тонкие линии, они вибрируют и как бы пронизывают всё вокруг. Потом линии утолщаются и становятся полупрозрачными волокнами, трубочками, червями. Движение тут уже другое, непохожее на движение линий. На этом этапе можно например поэкспериментировать с волокнами, исходящими из своих рук и солнечного сплетения и понаблюдать всякие интересные эффекты. Ну и наконец далее волокна собираются во всеми так обожаемый кокон, плюс всякие структуры внутри его и кучу всего другого. А уж если вы заметили ТС на коконе и не дай бог её движение, то вы неимоверно круты и почти настоящий видящий, только не надо вот так  выпучивать глаза. Лично мое нахождение на этом этапе исчисляется секундами.
Все вышеописанные дела можно наблюдать как с открытыми, так и с закрытыми глазами и как бы отовсюду. Лично я чередую открытие и закрытие глаз, так мне наиболее эффективно.

Где то видел вопрос - типа нахуя же мы всё таки спим или , что то в этом роде.

Отвечаю.
Мы спим, чтобы проснутся. О как ! Коротко и ясно, дальше можно не читать, там сплошной индульгёж.

Седьмые врата - полное пробуждение от всех снов. Седьмые врата, периферия третьего внимания - ведьмы "КК" называли их "во вне" (очень удачное описание)

В этом месте ("во вне") нету нитей !....

В этом месте, всё имеющееся в распоряжении сознание, становится свободно, только по той причине , что нитей по которым мы получаем восприятие из вне, просто нету!...

Внутреним эманациям не по чём получать восприятия, и настаёт момент полного самоосознания, или пробуждение (от всех снов которые мы видим или видели в пучке нитей человеческой полосы и принимая их за реальность.)

Это единственное место где нужно и можно сгореть с сохранёнием полного самоосознания. А можно и без сохранения .

Седьмые врата - можно назвать самым важным "сном" а точнее единственным важным в жизни каждого воина. Здесь для него открывается тайна всего пути. Здесь он получает билет в бесконечность. Эта метафора имеет самый прямой смысл.

То что умею.
Волей случая мне несколько раз приходилось наблюдать со стороны спаривающихся мужчину и женщину. Попытки видеть их, так сказать энергетическую подоплёку процесса, ни разу не привела к достаточно чёткому для меня результату. Для примера приведу наиболее удачный случай.

Сексом занимались мой друг и его его случайная подруга. Меня они не стеснялись и это дало мне возможность попытаться получше всё увидеть. Я сидел в кресле и созерцал, как заправский вуайерист.  .
Видно, как происходит бурное перемещение потоков энергии внутри их энергетических тел, однозначно происходит мощный обмен энергией, у обоих цвет ауры быстро и непредсказуемо менялся и переливался, но преобладал красный и жёлтый цвет. В обычном состоянии у друга цвет ауры плотный зелёно-коричневый, у девушки бледно-синий с добавкой зелёного. Вообще я не очень понял, но мне показалось, что их ЭТ в какие-то моменты сливались, объединялись в одно целое. Хорошо заметно также общее повышение энергетического тонуса у партнёров, связанные видимо с активацией ранее пассивных каналов. Это выражается в том, что я гораздо четче и ярче начинаю видеть оболочку ЭТ, чем обычно.
После окончания полового акта я отметил заметное уменьшение ширины и плотности ЭТ всего района таза и талии у девушки и маленькое необычно плотное скопление яркой энергии в области малого таза, которое вроде начало быстро рассеиваться.

Больше я ничего заметить не успел, так как девушка, отдышавшись, заметила, что я пристально смотрю ей на пах и для себя резонно решила, что я тоже её хочу.  Подойдя ко мне вплотную и опустившись на колени, она промурлыкала мне на ухо" А ты не хочешь почувствовать, какая у меня мокрая горячая киска?" и потащила мою руку к своей вульве, одновременно гладя мой пах. Потом она далее продолжила охмурять меня слегка хриплым, развратным голосом " Мне вот интересно, сможет ли твой член достать до самого конца. Знаешь, я люблю, когда головка стукается о шейку матки. Это так классно, такая невыносимо сладкая боль. Иди ко мне..."
Так как она мне лично нафиг не сдалась, и вообще как женщина была вовсе не в моём вкусе, я быстро выдернул руку и начал плести ей о том, что я, мол, буквально 2 часа назад натрахался так досыта, что неделю теперь стоять не будет. Так что извини подруга. Но опытная лярва справедливо рассудила, что 2 часа назад это всё равно очень давно и вообще поднять можно и через 5 минут, если умеючи. Моментально расстегнув мне штаны, она выволокла мой член и потащила себе в рот. Друг, скотина, тихонько давился на диване от смеха. Нет чтобы урезонить пассию.
В общем, пришлось мне позорно бежать из столь чересчур гостепреимного дома, на ходу запихивая своё хозяйство в штаны, под неубедительным предлогом срочной деловой и жутко денежной встречи, на которую я якобы сильно опаздывал.  

Никаких светящихся червей я никогда ни у кого не видел. Дыры, оставленные детьми в животе, замечал буквально всего пару раз, и то очень нечётко. Я вообще почему-то очень плохо могу видеть энергетические структуры внутри физического тела.

Я в своих сновиденьях вижу энергию. После того как я преодалел барьер третьих врат сновиденья (обрёл способность путешествовать своим энергетическим телом по миру повседневной жизни) появилась возможность незаметно изучить энергетическое строение людей, которые мне в сновиденьях встречались. В результате своего виденья я четко осознал, что наша ТС, находящаяся, у бодрствующих людей, в положении - на расстоянии вытянутой руки за спиной между лопаток, имеет конусообразную форму. Ну это, правда, мне информационно было известно из книг КК. Если остриё конуса смотрит внутрь светящегося кокона - то перед тобой женщина, если наружу - то мужчина, но это так же известно из книг. А вот неизвестно мне было то, что остриё конуса ТС и наше внимание - это одно и тоже. Это я увидел. Я так же видел, что и у мужчин, и у женщин конус ТС неестественно отогнут и смотрит вниз. Причём у мужчин это достаточно смешное зрелище, в котором мужская ТС, смотрящая остриём конуса наружу и вниз, напоминает знак вопроса.
Я так же видел ту лужицу осознания, что оставили нам летуны в районе ступней ног. Эта лужица осознания является эпицентром человеческой саморефлексии, из-за этого летуны её нам и оставили. Для них это очень удобно. И саморефлексия потому является единственным доступным для обычного человека способом осознания, что конус нашего внимания постоянно направлен вниз и смотрит на эту лужицу осознания у наших ног. То, почему человеческое внимание только туда и направленно, я думаю объяснять не надо - это проделка летунов, суть их контроля над нами. Здесь на форуме уже несколько раз писалось о технологии того как они удерживают наше внимание направленным на лужицу осознания у наших стоп. Ну про то как сидящий на голове летун опутывает человеческий кокон своими волокнами подобно осьминогу, поймавшему рыбу, и, время от времени он сжимает свои волокна и как бы отжимает нас и одновременно фиксирует направление нашего внимания.
Но я так же видел, что их контроль над нами не настолько полный, как это хотят представить некоторые участники форума. Существует огромное количество обстоятельств нашей жизни (независящих ни от нас, ни от летунов), которые нарушают жесткую фиксацию человеческого внимания на саморефлексии, и человек на время обретает способность к иным формам осознания, нежели саморефлексия. Я просто видел как от обычного столкновения в толпе на улице двух людей у них у обоих конусы ТС перенаправились со ступней ног в другое положение. И если у одного человека (мужчины) конус ТС сразу вернулся в исходное положение, то у другого человека (это была женщина) конус ТС оставался направлен вперед перед собой всё время пока я за ней наблюдал. К сожалению я не мог в этом состоянии в котором я находился (в состоянии сновиденья за третьими вратами) подойти и распросить её о её ощущениях, но думаю, что она размышляла над любовью ко всем человеческим существам, что как бы это было здорово, когда бы все друг друга любили так, как её внимание было направлено в район человеческого шаблона (или матрицы), короче в самый центр человеческой полосы эманаций.

. Когда я сновидел наш мир, находясь за третьими вратами сновиденья, то однажды видел смерть человека, как энергитический процесс. И моё виденье деталей этого процесса до мельчайших подробностей совпало с тем, как Карлос Кастанеда описывал этот процесс, руководствуясь собственным виденьем, и тем, что рассказывал об этом дон Хуан.
В своём сновиденьи я проник в московкую подземку ранним утром, в 6:15 утра, как показывали эл. часы на станции. На той станции, где я был пассажиров в это время было ещё совсем мало, а заночевавших на ней бомжей, достаточно много. И я увидел как, один бомж умер во сне. Я не видел непосредственно тот момент, когда опрокидыватель вскрыл этому человеку просвет, я обратил внимание на ситуацию только после того, как мент, пытаясь растолкать бомжа, понял, что тот мёртв, и громко закричал об этом на всю станцию. Я увидел как свернулся кокон этого человека, он умер минут за 5-10 как на него обратили внимание. ТС уже погасла, а эманации самого кокона распадались и отделялись друг от друга очень быстро. Я два часа наблюдал за этим мёртвым телом (перемещаясь по Москве вслед за ним) и могу сказать, что на момент окончания моего наблюдения энерг. кокон этого человека уменьшился на 80% от его первоначальной энерг. массы. И у меня есть все основания пологать, что после кремирования тела, от кокона вообще ничего не останется. Дело в том, что наша ТС - это место прикрепления нашего кокона к Тёмному морю осознания, и через неё Тёмное море осознания посредством вибрируещий силы удерживает эменации кокона в рамках единого существа. Если нет ТС, то вибрирующая сила перестаёт склеивать эмонации кокона в одно целое, и он распадается. Распадающиеся эманации тоже имеют собственное осознание, но оно даже близко не сравнимо с общим осознанием кокона, которое в результате смерти безвозвратно утрачивается.

Однажды, последовав, за дальним лазутчиком (он был подобен огромному крылу, размерами где-то 3 на 4 метра, кипевшему иссиня-чёрной энергией) я попал в мир, где прожил 2 года тамошнего времени прежде, чем смог накопить энергию для возвращения в наш мир. А, когда я проснулся из этого ОС-а, то, взглянув на часы, увидел, что с момента моего засыпания, прошло всего лишь 6 часов!

Когда я утром подошёл к зеркалу, то увидел, что выгляжу немножко по другому, я стал старше на два года, это так же заметили и люди, которые меня хорошо знали.

Могу только сказать, что сам я не знаю где, кроме как в мире неорганических существ, можно взять энергию для сновиденья более дальних миров. Если у кого-то из участников форума есть какие-то идеи или проверенная на практике информация, буду рад с ней ознакомится.
Осознанием с неорганиками делится не надо. Их не интересует человеческое осознание так, как их осознание куда более развитое. По сравнению со стационарным неоргаником, прожившим милиарды лет, мы обладает осознанием зародыша, да к тому же ещё и обглоданое летуном. Ты уж поверь мне, на такое осознание они не позарятся уж очень оно для них примитивно.
Денежный эквивалент и твёрдая валюта в отношениях между людьми и неорганиками будет являться то, что есть в нашем мире и нет в их и наоборот. В нашем мире нет тёмной неорганической энергии, необходимой сновидящему для дальних путешествий по мирам луковицы, а в ихнем мире нет мужской энергии, необходимой этим существам для собственной эволюции. Вот эти два параметра и будут предметом обмена между нами и ими. А для того, чтобы этот обмен был справедливым и равнозначным, чтобы неорганики не провели неопытного и доверчивого сновидящего, человеку нельзя им показывать, что он неопытен и доверчив. Чем меньше в человеке человеческих привязаностей, надежд и ожиданий, тем сложнее неорганикам его обмануть. С определённого этапа они вообще не будут стремиться подловить обезличевшегося человека так, как сочтут что затраты на создание ловушки не окупят результата, ведь риск, что этот человек не поведётся на их посулы, для них черезвычайно велик.

.

topic icon
« Ответ #137 : 09 Декабрь 2012, 16:43:20 »

eranit, по конски понимаешь?
eranit

topic icon
« Ответ #138 : 09 Декабрь 2012, 16:46:08 »

eranit, по конски понимаешь?

успокаивайся Улыбка и прекращай винить "чужих" в своих глюках
.

topic icon
« Ответ #139 : 09 Декабрь 2012, 17:00:34 »

У твоего летуна одна выдающаяся особенность - ПРИКАЗЫВАТЬ другим, что им надо делать.

Послушай внимательно.. ты не Контролируешь себя, и Делаешь Глупость. Разговаривать с Чужеродным не для меня. Первое средство, которое Знаю - снять с Глаз. В моём случае на это ушло два дня. Пока ты не сделаешь это или что-то подобное с таким же эффектом, я не желаю видеть твои сообщения=> сделайте функцию игнорирования или не стоит мне писать-не отвечу. Условия сказал.
ally

topic icon
« Ответ #140 : 09 Декабрь 2012, 17:05:53 »

Сча спрошу у летунов - делать игнор или нет...

...
Ап, спросил... Говорят - не нужно.

...

Ап2. Спрашивают: как снять с Глаз?
.

topic icon
« Ответ #141 : 09 Декабрь 2012, 17:14:47 »

Предложи им всего себя - тебе подскажут.
eranit

topic icon
« Ответ #142 : 09 Декабрь 2012, 17:15:35 »

если на то пошло, условия не ты здесь ставишь. не вынуждай делать недоступным для всех присутствующих тебя.

если не способен по теме вести общение, то тебе на другой портал, где будут рады, воспользоваться твоим средством и заметь я не приказываю, как и в том случаи, предлагаю сделать Подмигивающий

а если хочешь побузить, у нас тут специальный раздел есть, милости прошу, мягко намекая, не пустозвонить
.

topic icon
« Ответ #143 : 09 Декабрь 2012, 17:23:55 »

В память о человеческом=последний раз для тебя.

если на то пошло, условия не ты здесь ставишь
Просьба=не условие - ты лжешь. Оригинал:
я не желаю видеть твои сообщения=> сделайте функцию игнорирования или не стоит мне писать

если не способен по теме вести общение
Ложь. Оригинал:
Цитата: Чел от Сегодня в 12:15:22
если вы поможете мне
что ты хочешь?

где будут рады, воспользоваться твоим средством
ложь. Ты этого не знаешь.

и заметь я не приказываю, как и в том случаи
Ложь. Оригинал:
успокаивайся
прекращай

а если хочешь побузить, у нас тут специальный раздел есть, милости прошу, мягко намекая, не пустозвонить
Считай сколько у тебя лжи и воспользуйся своим советом правильно.

ally

topic icon
« Ответ #144 : 09 Декабрь 2012, 17:24:10 »

Предложи им всего себя - тебе подскажут.

Спрашивают: а чего твой летун такой гордый? Почему с другими не хочет разговаривать? Улыбка
.

topic icon
« Ответ #145 : 09 Декабрь 2012, 17:25:58 »

Спрашивают: а чего твой летун такой гордый? Почему с другими не хочет разговаривать?
прошло время - ты не изменился=пожелание к эраниту и для тебя.
eranit

topic icon
« Ответ #146 : 09 Декабрь 2012, 17:27:03 »

обычно если человек недоволен, все вокруг - говно. приказываю Улыбка - будь доволен собой
.

topic icon
« Ответ #147 : 09 Декабрь 2012, 17:34:00 »

для тех, кто может себя Контролировать предлагаю ответить на вопрос Чела:
Что есть такого в РЕАЛЬНОСТИ, чего нет в обычном сне?
Если у вас есть Контроль вы на него ответите запросто без тысячи слов ни о чём, вместо пары по существу. Не оглядывайтесь на тех, кто не может, даже если мельтешат на экране.
eranit

topic icon
« Ответ #148 : 09 Декабрь 2012, 17:35:20 »

а зачем отвечать?
ally

topic icon
« Ответ #149 : 09 Декабрь 2012, 17:35:39 »

прошло время - ты не изменился=пожелание к эраниту и для тебя.

Спрашивают - а зачем твоему летуну что бы кто-то менялся?  Почесать голову И - почему к их пожеланиям нужно прислушиваться?  Развожу руками
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ