Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Сентябрь 2017, 18:37:20

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Пища и питание. Рецепты и принципы.  (Прочитано 13002 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #120 : 02 Апрель 2015, 11:59:05 »

ты вообще то в курсе что

в общем то осенью я

да-да.. там доши , эта все....  Веселый  .. не всем подходит и все такое...  Веселый

Как буд-то ты бегала и по степям и по лесу....

Я говорю: чего хочешь делай хоть ложкой маши весь день. Лишь бы организм двигался. Условия могут быть какие угодно.

Какой - другой у женщин метаболизм? У женщин (некоторых) есть привычка спорить и идти своим путем. Это - завсегда ради бога. А так - есть универсальные принципы: меньше лопать, больше двигаться. И не из-за худобы, а что бы организм мог наладить правильный обмен веществ.

Бег при этом - очень хорошее средство. Ибо работает много чего и без всяких специальных усилий.  Если считаешь что по степи и по лесу нужен какой-то особый бег - экспериментируй. Скажем по лесу можно бегать в ушанке и с топором, по степи в гутулах и с чайником. Ноль проблем.

Если жирок переходит сразу в мышечную массу - то можно бегать со штангой.

Laria

topic icon
« Ответ #121 : 02 Апрель 2015, 12:08:26 »

бег не идеальное но хорошее средство, можно бегать в таких шортиках или штанишках, которые для похудения. только надо брать сменные трусы, да и вообще белье, если это например в клубе дорожка) если так потеть на улице не факт что не кончится простудой первое время.
есть еще как бы йога) там работают во многих асанах глубокие мышцы, бег их не затрагивает кстати. кстати оказывается есть особое удовольствие вести занятие по йоге где есть мужчины...
Laria

topic icon
« Ответ #122 : 02 Апрель 2015, 12:17:50 »

очередные печенья

жмыха от моркови и яблок по весу больше остального,
наверное поэтому правильнее это называть котлетами. или галетами...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #123 : 02 Апрель 2015, 15:32:13 »

кстати оказывается есть особое удовольствие вести занятие по йоге где есть мужчины...
Кто ж не любит, когда на тебя мужики пялятся)) я тож люблю.
Laria

topic icon
« Ответ #124 : 02 Апрель 2015, 16:49:53 »

не то

мне безразлично, от некоторых неприятно и поэтому похоже умею закрываться от лишнего внимания.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #125 : 02 Апрель 2015, 17:26:27 »

Насмотрелся на культуристку с печенюшками и что-то аппетит пропал нахрен совсем!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
vargan

topic icon
« Ответ #126 : 02 Апрель 2015, 17:46:57 »

Насмотрелся на культуристку с печенюшками и что-то аппетит пропал нахрен совсем!

Да ладно, это мужик в парике...))) А с пченюшками, так вообще деревня вспомнилась...)))
selen

topic icon
« Ответ #127 : 02 Апрель 2015, 20:43:46 »

Я про печенюшки сначала подумала, что это говно животных с непереваренными ягодами, типа коровьи лепёхи для прикола.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #128 : 03 Апрель 2015, 05:44:01 »

какой на фиг мужик в парике. Там в стрингах реально пусто. Это ж сколько гормонов надо было сожрать что б так разбарабанило!!!??? Там явно одними печенюшками не обошлось.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #129 : 03 Апрель 2015, 08:14:09 »

Вы просто завидуете. Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #130 : 03 Апрель 2015, 08:25:20 »

угум...за вид дуем.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #131 : 09 Апрель 2015, 10:58:12 »

Мы тут подсели на стеблевой сельдерей. Хорошо сочетается в салате с кислым яблоком и лимонным соком, а там добавляйте, что хотите по вкусу. И как я раньше давилась капустой и не пробовала такую вкусную основу для салата!
vargan

topic icon
« Ответ #132 : 09 Апрель 2015, 12:28:13 »

Мужику тогда мяты побольше, коль у вас воздержание...)))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #133 : 09 Апрель 2015, 12:40:51 »

а чем там мята помогает?
vargan

topic icon
« Ответ #134 : 09 Апрель 2015, 12:44:45 »

Сельдерей успокоит...))) Это просто для информации, может Вам и так хорошо...))) А так, он у нас в семье во всём...и варёный, и печёный, ну и свежий прям так трескаем, вприкуску...)))
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ