Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 00:16:18

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Изменения в физическом теле  (Прочитано 10116 раз)
ш

topic icon
« Ответ #60 : 14 Июль 2010, 00:00:29 »

У меня осталось только намерение, намерение Ничего, которое я так устал исполнять.
сорри за неадекват,мне кажется если есть намерение и усталость, значит есть еще что-то или кто-то между ними, возможно тот кто устал, но не факт Улыбка
Pays_Cathare

topic icon
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2010, 22:36:59 »

Прошу прощения, не прочла всех всех сообщений - слишком много букв)
выскажусь по поводу топика!

Лично я вижу в этом смысл...нахожу в себе такого рода изменения...

+ примерно в одно и то же время начала работать с молитвенными практиками и нашла клинику, где делают компьютерное обследование организма. То есть, так вышло, что клиника имеет возможность наблюдать мои результаты довольно длительное время(около 5 лет). Раньше у меня были часто пищевые алергии, то есть на какое-то время мне запрещали есть определённые виды продуктов, чтоб не отягощать организм, как только отказалась от мяса и рыбы и морепродуктов (просто не могу их есть и всё! вибрации слишком тяжёлые) - любого рода аллергии прекратились и впервые за 5 лет нет дифицита каких либо витаминов или минералов. Так же врач спросила (исходя из показаний компьютера), не бывает ли у меня головных болей, я сказала, что иногда бывают, либо бывает странное ощущение, вроде как щекотно в области 3го глаза, во время молитвы. Она запустила какую-то программу - волны воздействия на мозг идентичны с состоянием глубокой медитации - у "нормальных" людей эта программа вызывает разбалансировку организма и помогает выявить проблемы, у меня же наоборот - показатели оказались лучше, чем были до этого воздействия. Она сказала, что за десятки лет практики видела всего несколько человек, у которых была такая же реакция организма.

Изменения есть, их не может не быть...
selen

topic icon
« Ответ #62 : 23 Май 2011, 03:17:00 »

"4. Любая твоя попытка улучшить тело будет попыткой приблизить собственную смерть. Ибо ты веришь, что способен ощутить недостаточность чего–то, а недостаточность и есть смерть. Пожертвовать — значит от чего–то отказаться, "остаться без" и ощутить потерю. Подобный отказ — отречение от жизни. Не направляй свой поиск вне себя. Поиск предполагает, что ты внутри не целен, и что боясь увидеть свой изъян, предпочитаешь сущность свою искать во вне."

Из Курса Чудес.
eranit

topic icon
« Ответ #63 : 07 Сентябрь 2014, 10:15:35 »

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #64 : 19 Октябрь 2014, 14:21:32 »

6.

Ваша несвобода является одновременно несвободой микрокосмоса;
причиной этой несвободы является Ваша самоутверждающая жизнь в этой природе;
что освобождение микрокосмоса возможно только через новое становление, - это процесс, благодаря которому в микрокосмосе нейтрализуется стремление к жизни в этой земной природе. Этого не может произойти из любопытства или желания поэкспериментировать. Нейтрализация возможна лишь в том случае, если её необходимость внутренне познана.

В этом процессе личность не бесполезна. Наоборот, она незаменима и должна исполнить важное назначение. Для этого она физически снабжена всем необходимым. Хотя одухотворение и тем более воскресение в божественном мире ей не предназначены, все органы физического тела человека имеют внутренний изначальный смысл. Ни один из них не исчерпывает свою работу только биологическими функциями. Мы не имеем здесь в виду значение мозга как мыслительного органа или сердца как органа чувств. Мы подразумеваем скорее скрытую сторону вещей.
Целый ряд внутренних органов имеет значение и оказывает влияние на подготовку и осуществление процесса возрождения микрокосмоса. Это, среди прочего, стернум (грудина), печень, почки, тимус (вилочковая железа), гипофиз, пинеалис (шишковидная железа), щитовидная железа, равно как и вся система внутренней секреции, нервная система и кровь.
( topic icon    
Re: Объясняющие тезисы философии Розенкрейцера.
« Ответ #5 : 07 Январь 2009, 16:37:14 » )

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ