Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 15:53:44

Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте!  (Прочитано 12777 раз)
Savitri

topic icon
« : 02 Май 2010, 19:03:38 »

В этой теме желающие могут представиться .
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1 : 02 Май 2010, 19:13:11 »

Привет. Улыбка Я - ally. Что по нашему (по бразильски) значит - союзник. Я участвовал в создании этого сайта и иногда пишу здесь буквы.
Taddei

topic icon
« Ответ #2 : 02 Май 2010, 19:22:12 »

Здравствуйте  !  проходил  мимо  но споткнулся  о  название вашего форума  Что то знакомое но не могу вспомнит   Е 95  знаю  и не только благодаря  Кинчеву   А вот  60  не могу вспомнить  от куда и куда ?
  Фотографии у  вас  очень хорошие  
 Темы ваши полистал  ни чего не понял  возникла масса вопросов   но  если уж они совсем будут не в попад  то  поправляйте

ally

topic icon
« Ответ #3 : 02 Май 2010, 19:38:03 »

Здравствуйте  !  проходил  мимо  но споткнулся  о  название вашего форума  Что то знакомое но не могу вспомнит
Да вот же  Веселый
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs</a> 
Е 95  знаю  и не только благодаря  Кинчеву   А вот  60  не могу вспомнить  от куда и куда ?
  Фотографии у  вас  очень хорошие 
 Темы ваши полистал  ни чего не понял  возникла масса вопросов   но  если уж они совсем будут не в попад  то  поправляйте
Велком... В Крыму и Севастополе бывали.. Ничего так. Хорошим людям рады. На все ваши ответы будут заданы вопросы. (с).

ЗЫ: Кинчев это хорошо.... Веселый

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 20:21:20 »

...Здравствуйте!Первого апреля со мною кто-то пошутил и завёл меня сюда...и оставил, самому выбираться из этого лабиринта.
   По началу, я самодовольно пошёл прогуливаться, ни о чём не беспокоясь...пресыщенный турист лениво осматривал надписи на стенах...ну чем меня могут тут удивить?
...Не спеша, потихоньку, я забрёл в глубь этого лабиринта...и вдруг встал как вкопанный!Вот я влип!А ведь я заблудился!И дороги назад не знаю!Нет! Не может быть!Хрень какая!...но внутри,что-то убедительно дало понять - попался!
...теперь, сижу на этих каменных плитах и думаю - доберусь я до тебя,шутник, мало не покажется!
...правда, добраться ещё надо...или выбраться!Или сдохну тут от истощения...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Taddei

topic icon
« Ответ #5 : 02 Май 2010, 21:25:22 »

ally  Ты очень   хороший парень  а главное с отменным чувством юмора
 больше всего мне понравилась фраза   *В Крыму и Севастополе бывали .. Ничего так * Смеющийся
 С площадью  г Севастопля не могут сравнится большинство  мировых столиц  я не говорю о Крыме   Это  знаешь как звучит  Когда я пролетал на самолете над Кавказом в облачную погоду  и  после приземления  меня спросили как перелет  и я сказал  Да все нормально  только Кавказ мне не очень понравился   Улыбка
Taddei

topic icon
« Ответ #6 : 02 Май 2010, 21:32:38 »

Верп  хорошо  что  предупредил   Надо бы выбираться от сюда  по  быстрей
  Но это  проклятое  *Ищите женщину* не дает мне покоя
 Года  три назад  на одном Из форумов  мы пересекались с одной  Девушкой   Очень хорошо она писала  душевно   Тот форум грохнули  И вот этот ник я встретил на этом форуме  только буквы  латинские  :Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #7 : 03 Май 2010, 04:05:11 »

А что за форум? Почесать голову

Смеющийся
На всякий случай, уставшим путникам подсказка :

Savitri Cat

Ну, или если совсем плохи дела, то так:

Веселый
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #8 : 03 Май 2010, 04:35:33 »

Верп  хорошо  что  предупредил   Надо бы выбираться от сюда  по  быстрей
  Но это  проклятое  *Ищите женщину* не дает мне покоя
 Года  три назад  на одном Из форумов  мы пересекались с одной  Девушкой   Очень хорошо она писала  душевно   Тот форум грохнули  И вот этот ник я встретил на этом форуме  только буквы  латинские  :Улыбка
...Дзмао!Похоже, ты тоже влип !Придётся тебе съесть весь гранат!Змий знал,через кого к тебе подобраться!Но, видимо,сам Змий не знал, орудием в чьей длани, является!
...Одним я сейчас озабочен: мочи хватит помечать пройденное? Парадокс!Нахожусь среди воды, а умираю от жажды! Crazy
   Моя "Училка"( primavera.gif  Gai), явно потешается, якобы предлагая подсказки!
   .......Боги смеются!... Плачущий

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Savitri

topic icon
« Ответ #9 : 03 Май 2010, 04:54:39 »

Можно подумать, что кто-то из живущих непросветлённых в другом положении? angelo_O.gif

Если это смех -то и над собой тоже! angellol.gif
Иллюзия

Возвращаюсь к истокам...

topic icon
« Ответ #10 : 15 Июнь 2010, 14:51:55 »

Всем яркого и не только в конце. Забрела в поисках прошлого (со мной иногда случается) и кажется нашла будущее, ну или хотя бы настоящее. Посижу подумаю....
ally

topic icon
« Ответ #11 : 15 Июнь 2010, 15:01:09 »

Классный ник! Улыбка
eranit

topic icon
« Ответ #12 : 15 Июнь 2010, 15:23:24 »

Классный ник! Улыбка
Обстоятельный я бы сказал Улыбка
Всем яркого и не только в конце.
Добро пожаловать.
Taddei

topic icon
« Ответ #13 : 15 Июнь 2010, 20:05:34 »

Иллюзия   Привет !
 А че  действительно  прикольно звучит   вроде как  поздоровался  но  не понятно  с кем  Улыбка
Иллюзия

Возвращаюсь к истокам...

topic icon
« Ответ #14 : 16 Июнь 2010, 07:00:30 »

Какой тёплый приём! Очень-очень  приятственно. Глядишь и приживусь
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ