Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:34:59

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Кошачье.  (Прочитано 36785 раз)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #570 : 18 Август 2015, 12:38:53 »

К кому вопрос?
Ко всем Истинно-Знающим.

К Еве, например:
Кастанеда писал о посещении мира соплезубых тигров.
У тебя был такой опыт?
А на форумах сновидцев, Виатора там или ещё кого, обсуждались темы посещения кошачьих миров?
Кошки учили кого-нибудь чему-нибудь?

К Фифе, например:
Многие психонафты утверждали, что посещали миры кошачьих.
Ты ни разу с Ягуарами под PC не общалась?
Может знакомые психонафты чо видели?

2All
Кто то сталкивался?

Ну и к тебе, Ally:
Вот Теун Марез писал, что "мир зверя собирается с пугающей легкостью".
Что правда с такой прямо таки пугающей?
Собственно "мир зверя" он вообще мир зверя или мир кошачьих отдельно, мир пещерных медведей отдельно?
И конкретно - бактерии обладают ведь групповым неорганическим сознанием? Могут они не просто силовое давление на сознание индивидуума оказывать, например, повергая в животный ужас, а посылать конкретные образы?
Т.е. я понимаю, что примат в состоянии тихого ужаса вполне себе может увидеть ягуара или смилодона, но это не единственные твари которые на постоянку питались нашими предками и отпечатались в гинетической памяти, кто то может и питона увидеть...

У тебя что навязчивые образы кошачьих? Улыбка

В том то и дело - ваще никак если не вижу, если вижу чаще всего раздражают, хотя могу и поиграть иногда.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #571 : 18 Август 2015, 12:51:38 »

если вижу чаще всего раздражают

Ну вот все ясно! Это силитер! Нужны клизмы с ромашкой, психилогический тренинг по йоге у Laria и потом шапочка из фольги!

По мирам: я целостный мир зверя никогда не собирал. Вот сдвиг вниз у меня происходит с пугающей лёгкостью - это да.
Когда у индейцев был - там видна зеркалка - оборотный мир, или мир мёртвых. Все что есть в нашем мире есть и там. Только в качестве прототипов. И там есть и анаконды и ягуары.

Бактерии - это лишь тела, видимые в нашем мире. Их сущность наполовину здесь, наполовину там. Как, например, и тела пауков или там растений...

Химическая составляющая - например продукты жизнедеятельности бактерий (яды) вполне себе оказывают влияние на сознание.

Или вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7

http://www.km.ru/science-tech/2013/08/26/issledovaniya-rossiiskikh-i-zarubezhnykh-uchenykh/719205-chetyre-parazita-sp

Одноклеточный микроорганизм Toxoplasma gondii может репродуцировать только в кошачьем кишечнике. Чтобы выжить, он способен на удивительные манипуляции. Так, попадая в организм к крысе, Toxoplasma gondii заставляет своего носителя перестать бояться кошачьей мочи, что, естественно, в большинстве случаев приводит к тому, что крысу съедает кот или кошка, а паразит возвращается в свое излюбленное место обитания. К сожалению, Toxoplasma gondii может заразить и человеческий организм. По данным журнала Science News, в США заражен каждый четвертый взрослый человек, но выявить можно лишь небольшое количество инфицированных – тех, у кого болезнь ярко выражена.

Существует предположение о том, что, находясь в организме человека, Toxoplasma gondii замедляет реакцию носителя, что, в свою очередь, увеличивает риск попадания в дорожно-транспортные происшествия в два раза, а исследование в JAMA Psychiatry выявило еще один симптом заражения – повышенный риск неуклюжести, особенно у женщин.

Читать полностью: http://www.km.ru/science-tech/2013/08/26/issledovaniya-rossiiskikh-i-zarubezhnykh-uchenykh/719205-chetyre-parazita-sp
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #572 : 18 Август 2015, 13:06:23 »

Одноклеточный микроорганизм Toxoplasma gondii может репродуцировать только в кошачьем кишечнике. Чтобы выжить, он способен на удивительные манипуляции. Так, попадая в организм к крысе, Toxoplasma gondii заставляет своего носителя перестать бояться кошачьей мочи, что, естественно, в большинстве случаев приводит к тому, что крысу съедает кот или кошка, а паразит возвращается в свое излюбленное место обитания. К сожалению, Toxoplasma gondii может заразить и человеческий организм.

Тут собственно две мысли:
- они на всю мочу проверяли? (т.е. собак, коров, сурков...)
- меняется именно "распознование" на уровне обоняния, или меняется механизм "страха"?

Ну и главное - что первично то собственно?
Т.е. бактерии тупо пользуются, т.е. выживают, благодаря тому, что это так работает.
Или они действуют осознанно? Т.е. у них есть воля.

ally

topic icon
« Ответ #573 : 18 Август 2015, 13:20:45 »

У бактерий? Нет воли у них нет. Они подчиняются Всеобщей Воле - то есть - эманациям.
Фифа

topic icon
« Ответ #574 : 18 Август 2015, 18:27:54 »

2 Brian.
Под рс я общалась с кошкой.
И кошка мне тогда "рассказала" странную вещь - что будто животными рождаются существа, находящиеся на более высоком уровне осознанности, чем те, кто рождается человеком. И особенно крутые те, кто рождается жертвенными животными (от слова жертва) как свиньи, куры, бараны и тд. Типа они жертвуют собой уже изначально и это им дает какие то ништяки. Получалось как бы все наборот.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #575 : 18 Август 2015, 19:25:05 »

Спасибо, Фифа.
Хотя, странно, что это тебе рассказала кошка... самокритичная видимо попалась. Кошки, так то не особо жертвенные создания, предатели и халявщики в основном, не то что собаки.
Но, конечно есть исключения.
А так то да - кто то должен работать внизу, под землей, чтобы наверху светило солнце.
ally

topic icon
« Ответ #576 : 18 Август 2015, 19:31:28 »

А мне сабаги не нравятся. Нет в них независимости. И много откровенно тупых. Вот волк - другое дело. Или там овчарка.. если не в городе живет с тупыми хозяевами... Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #577 : 18 Август 2015, 19:34:45 »

И особенно крутые те, кто рождается жертвенными животными (от слова жертва) как свиньи, куры, бараны и тд. Типа они жертвуют собой уже изначально и это им дает какие то ништяки.
  А рисом  или пшеницей - круче!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Laria

topic icon
« Ответ #578 : 19 Август 2015, 03:29:00 »

Под рс я общалась с кошкой.
И кошка мне тогда "рассказала" странную вещь - что будто животными рождаются существа, находящиеся на более высоком уровне осознанности, чем те, кто рождается человеком.

угу
по некоторым челлинингам в инете кошки пришли с планеты рядом с Сириусом, сложно написано как именно пришли, но короче из тех краев)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #579 : 19 Август 2015, 08:00:12 »

Нет в них независимости. И много откровенно тупых.

Собаки, между прочим, реально в космос летали и назад вернулись - факт, сегодня 55 лет как стукнуло.

Хмм... а куда же эти независимые умники летали? Из форточки на помойку? Гы! Да они только на деревьях орать умеют и басни это все про курсы кройки и шитья!
ally

topic icon
« Ответ #580 : 19 Август 2015, 08:16:45 »

Есть еще дельфины. Ни один дельфин еще не взял ипотеку. Так они еще раз доказали что являются самыми умными существами на Земле. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #581 : 19 Август 2015, 11:42:14 »

предатель и халявщик! Шарился на последней свадьбе...  Диаблеро
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #582 : 19 Август 2015, 19:44:34 »

К Еве, например:
Кастанеда писал о посещении мира соплезубых тигров.
У тебя был такой опыт?
А на форумах сновидцев, Виатора там или ещё кого, обсуждались темы посещения кошачьих миров?
Кошки учили кого-нибудь чему-нибудь?
Не, я не в курсе. Миры котиков я не посещала и о таких не читала.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #583 : 19 Август 2015, 19:54:44 »

Не, я не в курсе. Миры котиков я не посещала и о таких не читала.

На форумах не читала или и у Кастанеды такого не читала?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #584 : 20 Август 2015, 06:04:54 »

На форумах.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ