Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 06:30:56

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Путь к просветлению: отзыв о техниках  (Прочитано 2876 раз)
otzyv

topic icon
« : 17 Апрель 2010, 20:37:43 »

Работая над собой, задумался, что просветление может стать конечным результатом такой работы. Поставив себе цель нашёл подходящие техники и начал работать.
Использовал техники от Ошо, так же дыхательную гимнастику Стрельниковой. Потом наткнулся на сайт с 5ю уровнями техник для просветления. Испробовал первый уровень и был очень доволен.
Результаты не заставили себя ждать. Стало ясно, светло, момент "здесь и сейчас" чувствовался всё больше. Ненужные "шумы" из головы уходили по мере работы. Должен отметить, что стал менее раздражителен по отношению к факторам, которые меня раньше волновали. Проблемы потихоньку сходили на нет. Сейчас продолжаю работу, и хочу перейти на второй уровень.

Рекомендуя этот сайт, могу сказать, что он подойдёт даже тем, кто хочет просто решить свои актуальные проблемы. Моя цель - просветление, так что я иду до конца.
Собственно, сам сайт - http://pro-svet.at.ua/
d

topic icon
« Ответ #1 : 18 Апрель 2010, 07:02:41 »

Savitri

topic icon
« Ответ #2 : 18 Апрель 2010, 11:07:19 »

Не удержалась..
Существуют и живые уборосики:

Южноафриканская ящерица армадило.
"Чтобы спастись от врагов, эта маленькая, до 21 см длиной, ящерица прячется в расселинац скал. Здесь она сворачивается клубком и даже берет кончик хвоста в рот, чтобы превратиться в тугой мячик и защитить мягкое брюшко".

http://umamuma.livejournal.com/241080.html
d

topic icon
« Ответ #3 : 18 Апрель 2010, 12:10:52 »

красивая какая!
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #4 : 18 Апрель 2010, 15:33:58 »

Ай, молодец.... Улыбка
d

topic icon
« Ответ #5 : 21 Апрель 2010, 07:03:16 »

Истинная практика - это непрерывное рождение ДРУГОЙ сущности в чем-то, что пока тобой не является. А это означает непрерывное умирание всего, чем ты был раньше... того "тебя", которым ты привык себя осознавать. Если ты всецело не умираешь для всего того, что согревает твое чувство себя, ты и не рождаешься, а значит стоишь на месте. Только научившись реально и искренне умирать, можно научиться реально и искренне жить. Ничего другого нет. Все остальное - только приложения и инструменты.

http://xyoga.info/stops.html
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ