Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:24:24

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вегетарианство.  (Прочитано 15619 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #30 : 02 Февраль 2009, 11:10:17 »

угу....значит свинки забитые в свинарниках чужими руками эт плохо, а  парниковые пестецидные огурцы с генами какой нить медузы это зерр гуд...Это  мля Чистая Энергия Природы Улыбка ......(мля где тот смайлики всё таки) "ржу нимагу".
или вегетарианцы едят тока те продукты что вырастили сами????
товарисчи....мля....вот чем мы реально отличаемся от древних...так эт нашей склонностью индульгировать. верить во всякие ментальные конструкции и тешить себя множеством ограничений...
eranit

topic icon
« Ответ #31 : 02 Февраль 2009, 13:57:13 »

Понял тебя, в заключении хочу сказать - Не знаю как хорошо, а как плохо. Знаю как надо, и как не надо.
gai

topic icon
« Ответ #32 : 02 Февраль 2009, 14:03:20 »

Прюветы.
Замечу один немаловажный момент,он звучит так: КТО готовит пищу.
Например у моей жены Gai Girl smile рука мастера Волшебник,когда я спрашивал, как это у Нее получается ,она сказала одну глобальную вестщь; "Мне нравиться готовить пищу!"
Часто едал в гостях мертвые свежие салатики и пил дохлый чай, так что надо привыкать с Любовью,Покоем или тихой Радостью, несколько минуток подержать заварной чайничик или стаканчик воды из под крана. (у нас в деревне, выше течения Невы перед Питером она еще чистая Показывает язык)
А вообще тема, как и что есть, где и кому и как готовить, что при потреблении пиши делать со своим Вниманием, Наука гораздо большая, нежли просто уТверждения, есть или не есть мясо.

P/S
Прохожий, Ты пишешь из функции быстрого ответа, нажми ответить на панели, и будут тебе смайлики Веселый
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #33 : 02 Февраль 2009, 14:15:19 »

Улыбка зачем зря умничать. Если все равно что жрать сделайте эксперимент: купите щенка, подростите его пару месяцев, убейте и съешьте. Это стандартное упражнение для спецназа ГРУ. Почувствуйте воинский дух.
Можно усложнить эксперимент: забейте человека, пожарьте печень с покоем, любовью и тихой радостью и опять же сожрите.

Удачи в экспериментах.

ЗЫ индульгирование = самооправдание = оправдание своей немощи с помощью ссылок на чужой авторитет. Особенно если он к делу не относится. Или не авторитет вовсе... Улыбка
gai

topic icon
« Ответ #34 : 02 Февраль 2009, 14:57:52 »

забейте человека, пожарьте печень с покоем, любовью и тихой радостью и опять же сожрите.
Элл, ты слишком увлекаешся фильмами, неэмоционально ныряя в источник твоих слов, увидел доктора лектора, слушающего классическую музыку и умиротворенно и эстетично жарящего "мозги"  на сковородке, этакий коктель из свободы, безжалстности и эстетики.
Однако Щурик, "это не наш метод".
Вася сказал "ненадо" Улыбка 2   
ally

topic icon
« Ответ #35 : 02 Февраль 2009, 16:05:44 »

Crazy Надо, Федя, надо....

чего теоретизировать.. это ж не филиал дозора. говорим только о том что испытали лично.  He He Aaaa

если против всяких ограничений - велком кушать человеченку. мясо все ж...
шум

topic icon
« Ответ #36 : 02 Февраль 2009, 18:37:44 »

купите щенка, подростите его пару месяцев, убейте и съешьте. Это стандартное упражнение для спецназа ГРУ. Почувствуйте воинский дух.тся. Или не авторитет вовсе... Улыбка
давно хотел попровать сабочатину, но щенка выращивать для этого слабо, может и могу, но чисто для своих задвигонов - нет,
если как задание типа аналогично ГРУ, то моск, суко, справиццо, не люблю его, не только поэтому
ЗЫ: мясоеды - низшая ступень человека Улыбка
однозначно, но вегитарианцы по убеждению(а не по естеству происходящего) и высшая ступень человечества, тоже коррелируют наверное слабовато?  :Улыбка
что мог добыть на Охоте...
последний раз 'охотился' (не считая рыбалку) лет пять назад, пристреливал пару-тройку(больше напряжно обрабатывать) воробушков в день во дворе,
потом разделывал их, и складывал в морозилку, накапливалось временами их прилично, потом перед каким-то событием с выездом на природу клал в маринад на уксусе,
и брал с собой, по штук пять-шесть на шампур, супер получалось, те кто упирался попробовать их, аргументируя что они(воробьи!) жрут всякую гадость и т.п. те ели свои шашлыки из хрюшки,
а воробушков те кто попробовали уже не отказывались и в дальнейшем, есть там почти не чего, но заряжало конкретно, на еденицу массы мяса там енергии не сравнить с обреченными хрюшками. Вечеринка
шум

topic icon
« Ответ #37 : 02 Февраль 2009, 21:39:56 »

сразу же его сожрать.  Smile Confused
дум, если есть желание съеcть, то можно его помусолить изучая, а если есть желание сожрать, то надо сначала сожрать, а потом помусолить изучая Crazy
j

topic icon
« Ответ #38 : 02 Февраль 2009, 21:44:50 »

упс. удалила свое сообщение.
вот оно еще раз.

такая тема бывает (вроде Ola о похожем писала про стол):
открываю холодильник, а там полки валятся от разнообразия, но прямо на маленьких помидорчиках лежит соленая рыба (места в холодильнике не хватает, чтобы она там не лежала), на другой полке сыр манит своим цветом, а по бокам его прижимают колбасы...
и вот с минуту изучив предложенное, рука смело закрывает дверь холодильник обратно.

знаю, все в голове.

но как-то глядя на это, возникает желание пойти за творогом и придя домой сразу же его сожрать.  Smile Confused

сразу же его сожрать.  Smile Confused
дум, если есть желание съеть, то можно его помусолить изучая, а если есть желание сожрать, то надо сначала сожрать, а потом помусолить изучая Crazy

мусолить здорова, особенно если там еще банан и изюм.
шум

topic icon
« Ответ #39 : 02 Февраль 2009, 21:47:41 »

мусолить здорова, особенно если там еще банан и изюм.
банан и изюм в холодильнике или в желании, или и там и там?
ally

topic icon
« Ответ #40 : 02 Февраль 2009, 21:55:22 »

Шокирован Смеющийся Смеющийся жжете....
j

topic icon
« Ответ #41 : 02 Февраль 2009, 21:57:58 »

сухофрукты и чай я держу отдельно в своей комнате.  Подмигивающий 2

а в последнее время остального и не хочется.
Правда сейчас заговорили о еде и захотелось рису с маслом.

А еще такая тема: с кем-то просыпается аппетит, сидишь беседуешь с человеком, а в это время рука безостановочно что-то перекладывает в рот. Я это объясняю тем, что человек подсознательно приятен, поэтому и еду с ним приятно поглощать. А бывает наоборот, предлагают фрукт, а мне даже дотрагиваться не хочется до него.

Кто читал "Путишествие в Икстлан", там Хенаро описывал свой путь после того как его "перенесло".
 Плачущий ( Веселый)

Шокирован Смеющийся Смеющийся жжете....

сама офигеваю
шум

topic icon
« Ответ #42 : 02 Февраль 2009, 22:19:14 »

А еще такая тема: с кем-то просыпается аппетит, сидишь беседуешь с человеком, а в это время рука безостановочно что-то перекладывает в рот.
у меня на этот случай на столе всегда лежат семечки, а то бывает как нажуешься с приятным человеком, потом сны тяжелые снятся, пока желудок потеет Улыбка
А бывает наоборот, предлагают фрукт, а мне даже дотрагиваться не хочется до него.
бывает, иногда даже дотронуться до такого фрукта против желания,
чтобы только угодить, уже серьезный косяк,
потому как волну уже поймал, ту самую которая противит,
есть или не есть уже не обязательно, или можно, это ничего не меняет.
j

topic icon
« Ответ #43 : 02 Февраль 2009, 22:25:30 »

бывает, иногда даже дотронуться до такого фрукта против желания,
чтобы только угодить, уже серьезный косяк,
потому как волну уже поймал, ту самую которая противит,
есть или не есть уже не обязательно, или можно, это ничего не меняет.

во-во, такая же тема.
но я стараюсь исхитриться, например отдать обратно, а потом взять фрукт со стола самой.
В такие моменты мне важно вернуться обратно "на волну".

от семечек, благо, отрубило.
Ola

topic icon
« Ответ #44 : 06 Февраль 2009, 13:00:39 »

такая тема бывает (вроде Ola о похожем писала про стол):
открываю холодильник, а там полки валятся от разнообразия, но прямо на маленьких помидорчиках лежит соленая рыба (места в холодильнике не хватает, чтобы она там не лежала), на другой полке сыр манит своим цветом, а по бокам его прижимают колбасы...
и вот с минуту изучив предложенное, рука смело закрывает дверь холодильник обратно.

Я про стол не писала...
Существуют мини холодильники, по размеру как тумбочка, тихие и экономичные.
Еще могут помочь закрытые контейнеры и разделение полок, хотя... лучше отдельный холодильник
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ